Крыша - дому голова!






Статья.
инструмент для кровельщика
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-01-2014, 01:27:20
Публикация №_14660

Крыша - дому голова!
Крыши бывают всякие. Бандитские и божеские. Протекающие и вечные. Черепичные и жестяные. У кого чем пришлось, тем и накрыли свою избушку или коттеджик. Главное, что бы крышу, как мозги не сносило и не выносило. А то получится, как у бедных поросят из Нуфовской семейки – вот она была, и нету!

Для того, что бы Ваша крыша радовала глазки не только Вам, но и проходящим – проезжающим, да тазики – баночки во время дождичка по четвергам подставлять под «крышную капель» не приходилось, поручите- ка Вы лучше «верхушку» дома сделать кровельщикам. Эти ребятки – семиделки возьмут ножницы по металлу http://www.profalz.ru/13/erdi-bessey-freund-stubai/ , и такую крышу Вам смастерят – украшением дома она станет!

Вот знаете, отчего в вечно молодой Европе, называемой почему - то старым Светом, всё красиво да радостно? И вовсе не от того, что у них асфальт без дыр и в магазинах евриками расплачиваются. Это потому, что как только наша граница заканчивается, а их начинается, у них домики такими крышами покрыты, словно с картин голландских мастеров сняты и на свои домишки понадёваны. 

Тем более что у них такой инструмент для кровельщиков ещё в средневековье был, что и крыши на крыши уже сотни лет похожи. Зато у нас тогда меч – кладенец имелся, и Европа нас боялась да остерегалась. Не зря рыжий Бисмарк аж в 19 веке предостерегал с нами сражаться. Торговать – пожалуйста, а воевать – ни-ни!

Кто-то его не послушался, а кто-то с удовольствием внял умному совету. Например, стали нам навороченный инструмент по металлу поставлять. То из Австрии Stubai, то из Германии – Bessey такие ножницы кровельные нам привозят, что и не надо, а новую крышу руки соорудить чешутся. 

Теперь этот инструмент и наши домики в сказочные превращает. Заедешь, сегодня в коттеджный городок - и душа за сограждан радуется. Тут тебе и зелёненькие, и красненькие и голубенькие металлочерепичные крыши – купола, и многоскатные красавицы – покровы. Ещё чуть – чуть, и уже не они нас, а мы их «немытой Европой» дразнить будем! Дайте только всему нашему остальному населению крышами приличными обзавестись!






Опубликовано в таких рубриках:
- Кровельные материалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032260 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инструмент для кровельщика Системы антиобледенения кровли Кровельные работы в Москве профнастил Саблин Кирилл