Временная безработица - взгляд с другой стороны






Статья.
найти работу харьков
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-12-2013, 04:37:14
Публикация №_14642

Временная безработица - взгляд с другой стороны
Берегите свои нервы, здоровье даже в патовых ситуациях! Вас уволили и вы временно безработный? Время поиска нового места используйте максимально - для этого достаточно просто пересмотреть сложившееся положение.
Потеря работы для многих становится настоящей трагедией - кажется, что впереди ожидает исключительно нищенское существование, о карьерном росте остается только мечтать. Конечно, такие мысли вполне оправданны - тяжело терять стабильность в нынешнее время. Но и в панику впадать не стоит! Просто посмотрите на сложившуюся ситуацию немного с другой стороны.

Пока вы честно трудились на благо государства (или дяди-начальника), ни на детей времени не хватало, ни на любимые когда-то увлечения. Вспомните, когда вы последний раз посещали с ребенком какую-то выставку или ходили на каток? Самое время заняться восполнением пробелов! Во-первых, 2-3 дня отдохните - пусть нервы и мысли улягутся, почувствуйте прилив сил и встряхнитесь. Во-вторых, прогуляйтесь по городу, посетите пару-тройку друзей (кстати, они могут помочь в подборе работы) и купите печатные издания - там вы найдете многочисленные объявления работа http://kharkov.idone.com.ua/ , возможно, прямо-таки ищет вас. Можете воспользоваться всезнающим интернетом - просто изучите информацию на специализированных сайтах. Только не нужно сидеть дома, обложившись чашками с кофе - такая атмосфера действует на психику гнетуще. Лучше отправляйтесь в интернет-кафе - там и кофе попьете, и с людьми пообщаетесь, и работу сможете присмотреть. В-третьих, обратите внимание на одноразовые услуги - это поможет сохранить финансовый баланс в семье, почувствовать себя более уверенным. Пока вы ищете место, отвечающее всем вашим требованиям (удобный график, адекватная зарплата, вменяемый начальник), можно неплохо подзаработать.

И не сидите дома, не жалейте себя, не кляните правительство и высокомерных бизнесменов! В тех же газетах вы найдете различные презентации, мероприятия, посвященные открытию каких-то спортивных центров, выставки рукодельниц - они, как правило, абсолютно бесплатны. Почему бы не включиться в общественную жизнь города? Возможно, именно там получится найти работу Харьков http://kharkov.idone.com.ua/ , например, довольно сильно нуждается в специалистах по организации различных мероприятий. Задумайтесь, может, вы прирожденный массовик-затейник?

Посетите с ребенком каток, выставку детских рисунков или просто сходите на прогулку - средства на это найдутся, даже если вы живете в режиме жесткой экономии. А потом вспомните, какие у вас были увлечения - попробуйте варить мыло, достаньте фотоаппарат и сделайте снимки процесса - вот вам готовый мастер-класс, который можно продать на соответствующих сайтах в интернете. Или вы хорошо готовите - возможно, вас ждет признание и неплохой доход в сфере кулинарии. Выход можно найти в любой ситуации и, поверьте, временная безработица может стать переходом на новый уровень жизни.






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041306 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
найти работу харьков объявления работа бен 10 Мрия Агрохолдинг маджонг работа Краснознаменск онлайн игры