Новогодние подарки от производственно-торговой компании «Треже Гифт»






Пресс-релиз.
продажей новогодних подарков
Добавил: Зюзин Андрей Владимирович
20-12-2013, 02:04:39
Публикация №_14397

Новогодние подарки от производственно-торговой компании «Треже Гифт»
Компания «Треже Гифт», занимающаяся производством и продажей новогодних подарков и новогодней упаковки, сообщает своим клиентам о том, что осенью 2013 года компания была зарегистрирована на портале поставщиков государственных услуг, что значительно повысило её статус и расширило возможности.
Это особенно важно в преддверии наступающих Новогодних праздников, так как «Треже Гифт» имеет многолетний опыт работы на этом рынке, прекрасно знает специфику каналов сбыта и может выполнять заказы любой сложности.
Компания владеет собственной производственной базой,   у неё налажены тесные контакты с самыми известными поставщиками кондитерских изделий и яркой новогодней упаковки. Все подарки по доступной стоимости можно приобрести оптом или небольшими партиями. Компания гарантирует высокую производительность, персонализацию продукции и сжатые сроки выполнения заказа.
Подарки наполняются продукцией ведущих российских и зарубежных производителей. Под  руководством менеджера компании, принимающего заказ, их можно скомпоновать в соответствии с пожеланиями клиента.
В «Треже Грифт» большое внимание уделяют внешнему виду подарка. Для этого используется разнообразная упаковка: мягкая игрушка, пластик, жестяная упаковка в виде копилки, сапожка или чемоданчика, украшенные фирменным логотипом, традиционная картонная упаковка. В компании можно заказать также  элитные сладкие подарки, которые придутся по вкусу и детям, и взрослым.
«Наша фирма стремится к тому, чтобы сделать сотрудничество с каждым клиентом максимально плодотворным.  Для оптовых покупателей предлагаются скидки, подробно о которых можно узнать, позвонив по телефону. Мы гарантируем, что приобретённые у нас новогодние подарки будут идеально сочетать красочную упаковку и вкуснейшее содержимое», — говорит директор компании Зюзин Андрей Владимирович
Подробную информацию о сроках поставки и ценах на новогодние подарки можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: Компания «Треже Гифт» специализируется на производстве и продаже новогодних подарков и красочной упаковки для них. Новогодние подарки детям ярко оформлены и содержат только самые качественные кондитерские изделия. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.app-podarki.ru/
Контактная информация: ООО «Треже Гифт»
Адрес: 124460, г. Москва Зеленоград, 2-ой Западный проезд, д. 1, стр.1
Телефон:   +7 (495) 729-4408, +7 (495) 978-2927
Электронная почта:   [email protected]
Web-сайт: http://www.app-podarki.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046535 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажей новогодних подарков одежда кружки Оригинальные подарки