Витражи в современных интерьерах






Статья.
витражи тамбов
Добавил: Алёна Федорова
17-12-2013, 02:56:10
Публикация №_14347

Витражи в современных интерьерах
В современной строительной отрасли и дизайне стили и направления меняются так часто, что за ними почти невозможно уследить, что витражи по праву можно считать «долгожителями» - со временем они не только не утрачивают свою актуальность, но и становятся более популярными. Изделия из стекла эффектно вписываются в любой интерьер и придают ему особый шарм и индивидуальность.
Классические витражи представляли собой декоративную композицию из светопрозрачного материала и использовались для украшения зданий в оконных проемах. В современном интерьере возможно более широкое применение витражных стекол. Конечно, окна-витражи остаются на пике популярности, но теперь изделия из стекла все чаще можно увидеть и в других ипостасях. Это могут быть витражные перегородки, витражи на гардеробные двери и шкафы-купе, скинали или кухонные фартуки, также эффектно смотрятся витражи при декорировании потолков, плафонов и в качестве вставок в мебель. В оформлении интерьера витражи вносят особую эстетику. Неслучайно дизайнеры уделяют большое внимание изделиям из стекла - они обладают прекрасными характеристиками, позволяющими играть с формой, цветом и светом.
Фундаментальной частью любого интерьера является мебель. Ее выбор всегда отражает индивидуальность владельца и подчеркивает его характер, поэтому мебельные витражи являются наиболее оптимальным способ придать интерьеру помещения неповторимый вид. Оригинальные витражи на гардеробные двери и расписные стеклах в шкаф уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь. В оформлении витражей и росписи зеркал дизайнерская фантазия ничем не ограничена. Это может быть эпическая роспись, сюжет любимой сказки, изображения животных и растений.
Витражисты компании «A.Fedorov» знают все тонкости изготовления декоративных стекол и с радостью помогут подобрать вариант, который идеально впишется в интерьер любого помещения. Компания готова предложить не только готовые решения, но и помощь в разработке индивидуальных проектов. Нет сомнений, что в любом случае витражи в Тамбове http://a-fedorov.ru/ от «A.Fedorov» станут изысканным украшением интерьера, которое просто не сможет оставить равнодушным.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064014 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
витражи тамбов «МонолитСтройОснастка» Калео Рус ландшафтный дизайн ООО «Калео Рус» пластиковые откосы