Работа волонтёров в Японии






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
02-06-2011, 15:43:59
Публикация №_1428

Работа волонтёров в Японии
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку.
Цицерон Марк Туллий

По последним сообщениям СМИ число погибших после Цунами и землетрясения в Японии составило 15 310 человек. При этом еще около 8.4 тысяч считаются пропавшим без вести. Как отмечают журналисты «Более 100 тысяч человек размещены в примерно 2, 5 тысячи временных мест проживания в 18 префектурах страны». Многие из этих людей нуждаются в помощи и поддержке. Среди тех, кто оказывает такую помощь, работают и «Саентологические добровольные священники».

Вот, например, что пишет один из добровольцев: "Большое впечатление на меня произвела одна пожилая пара в приюте, организованном в общественном центре Исиномаки. Когда я только познакомилась с ними, они были подавлены, мужчина почти не вставал со своей койки. Он едва мог шевелиться, а голос его был очень слабым... Я навещала их, и они запомнили мое лицо и имя. И конечно, им очень понравились ассисты*. Дней через десять оба заметно повеселели. Раньше у них было кафе, но оно погибло во время цунами. Однако они откликнулись на просьбы своих бывших клиентов и варили для них вкусный кофе прямо в здании общественного центра. Я подумала, что их симпатия к людям здорово подняла окружающим настроение и изменила их состояние. В последний день, когда я их видела, они готовили кофе, твердо стояли на ногах и улыбались. Я понимаю, что тело не может хорошо себя чувствовать, если дух не в порядке, а дух делают здоровым не лекарства, а люди, как я и думала раньше".

Добровольные священники оказывали помощь во многих местах катастроф и кроме Японии - они оказывали помощь на Гаити, в Индии.
Программа саентологических добровольных священников была разработана основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в 1976 году. Сотни тысяч людей в 185 странах мира овладели знаниями и навыками добровольных священников.

*Ассист - Л. Рон Хаббард разработал многочисленные методы применения своих открытий, направленные на психические и духовные аспекты физических проблем человека. По мере появления все новых и новых методов в употребление вошла новая технология под названием "Технология ассистов." Ассист - это действие, направленное на то, чтобы помочь человеку противостоять физическим проблемам.








Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Благотворительность.
Читайте также...

Группа добровольцев из Токио безвозмездно передает 225 велосипедов жителям Исиномаки, пострадавшим от землетрясения и цунами

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
26-05-2011, 13:34:28
Публикация №_1363

Газета "Новости Исиномаки Кахоку." 1 мая 2011 года.

Группа добровольцев из Токио безвозмездно передает 225 велосипедов жителям Исиномаки, пострадавшим от землетрясения и цунами
подробнее...

Счастье – это быть полезным

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
25-05-2011, 19:35:31
Публикация №_1354

Счастье – это быть полезнымСаентологические добровольные священники являются счастливыми людьми, исходя из высказывания великого писателя Льва Николаевича Толстого: “Есть два желания; исполнение, которых может составить истинное счастье человека, - быть полезным и иметь спокойную совесть”.
подробнее...

Новости из Японии от лидера добровольных священников

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
12-05-2011, 13:44:09
Публикация №_1222

Новости из Японии от лидера добровольных священниковНиже приводится отчет, присланный Аялом Линдеманом, руководителем команды добровольных священников и специалистом по оказанию медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях, ветераном, работавшим в 11 местах катастроф, включая события 11 сентября 2001 года, ураган Катрина, землетрясение на Гаити и наконец, землетрясение и цунами в Японии.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064864 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология