Классические коляски выбирают большинство молодых родителей






Статья.
Коляски без перекидной ручки
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-12-2013, 23:54:44
Публикация №_14166

Классические коляски выбирают большинство молодых родителей
Одним из первых приобретений для новорожденного ребенка является коляска. Именно в ней ребенок будет совершать ежедневные прогулки по свежему воздуху. Прогулки будут проходить в любое время года и практически при любой погоде, поэтому коляска должна быть приспособлена под эти условия. Она должна полностью удовлетворять всем гигиеническим и ортопедическим требованиям.

Выбор колясок огромен, как по конструкции, так и по используемым материалам. Поэтому, покупая коляску, надо учесть множество факторов. Классические коляски без перекидной ручки http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/klassicheskie-kolyaski/reversible_handle-bez_perekidnoj_ruchki/ являются одним из оптимальных вариантов. Именно эти коляски предназначены для летних и зимних прогулок ребенка с самых первых дней его жизни. Именно они ограждают ребенка от любых нежелательных воздействий.

Большинство классических колясок оборудованы четырьмя фиксированными колесами достаточно большого диаметра, позволяющими легко преодолевать не всегда ухоженные тротуары и дорожки парков. Немаловажным достоинством таких колес является легкая возможность переезжать через бордюры и поднимать коляску по ступенькам лестниц. Мягкость и плавность хода классических колясок обеспечивают пружинные амортизаторы.

Жесткость конструкции классической коляски позволило реально снизить ее вес. Этот существенный показатель, находящийся на уровне 15 кг, позволяет легко справляться с ее транспортировкой, спуском и приготовлениям к прогулке. Да и сама прогулка потребует значительно меньших усилий, что особенно важно для молодой мамы. Необходимо учесть, что коляски рассчитаны на прогулку совсем маленьких детей и не оснащены ремнями безопасности.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040505 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коляски без перекидной ручки Интернет магазин детской одежды "Мамино счастье" спортивный уголок для дома