Видеорегистратор купить, нельзя экономить






Статья.
Видеорегистраторы Akenori DriveCam
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-12-2013, 22:07:23
Публикация №_14162

Видеорегистратор купить, нельзя экономить
Большинство сегодняшних автолюбителей знает о хамстве на дорогах, о беспределах блюстителей дорожного правопорядка и, конечно, об автоподставщиках. Однако большая часть наших сограждан, всё-таки, старается решать вопросы цивилизованно, иными словами, проявляя юридическую грамотность. В помощь таким автолюбителям современные электронные автоакссесуары. И опытные юристы советуют на этом не экономить.

Как не запутаться в многообразии предоставленных производителями моделей и выбрать оптимальный вариант? Конечно, сначала нужно собрать информацию и в Интернет её предостаточно. Более того, сегодня даже можно не читать, а смотреть видео, где всё подробно рассказывают о конкретных устройствах.

Наша команда делает видео обзоры автомобильных электронных аксессуаров. В данный момент готовы два видео-обзора на аппараты фирмы Akenori DriveCam модели 1080X и 1080PRO. www.teletok.ru/desktops/akenori/ http://www.teletok.ru/desktops/akenori/ Мы хотим, чтобы их посмотрели больше людей. + При этом при заказе этих аппаратов мы дарим дополнительную флешку на 16GB (цена 750р). Видео обзоры Akenori DriveCam содержат информацию обо всех технических характеристиках видеорегистраторов, кстати, с функцией навигатора. В его базу можно загрузить информацию о радарах и камерах, установленных на дорогах. Akenori DriveCam 1080X - это новинка 2013 года, позволяет контролировать дистанцию с другими автомобилями на скорости более 60 км/ч. Приятным дополнением является карта памяти 16GB, которая идет в подарок. С ней у вас не будет сомнений в том, что какое-то важное видео сотрётся или не будет записано.

Akenori DriveCam 1080PRO также удачная модель и появилась на рынке несколько раньше в 2012 году. А, собственно, все подробности по указанной выше ссылке. Хороших дорог всем и отличных видео!






Опубликовано в таких рубриках:
- Видеорегистраторы. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055961 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Видеорегистраторы Akenori DriveCam видеорегистратор КАРКАМ QS3 автомобильный видеорегистратор