Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»






Пресс-релиз.
Компания DeSheli
Добавил: Компания DeSheli
03-12-2013, 12:39:45
Публикация №_14085

Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»
Представительство компании Desheli в Ставрополе при поддержке Министерства образования анонсирует запуск информационного благотворительного проекта «Потерянные сердца». Проект направлен на устройство в семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участниками проекта станут дети из детдомов Ставрополя и Ставропольской области, живущие мечтой обрести семью и близких.
«Сегодня многие живут своей жизнью и за повседневными проблемами и материальными планами не замечают беды других людей. Однако, наша компания убеждена, что у каждого из нас есть большой потенциал и «тепло», которым мы можем поделиться с нуждающимися. Новым проектом мы бы хотели затронуть душевные струны людей Ставрополя, привлечь их внимание к проблемам сирот и, конечно же, осчастливить детей из детских домов, которые, возможно, благодаря проекту «Потерянные сердца» смогут найти себе семью и дом», - комментирует менеджер компании Desheli.
Все подробности о работе благотворительного проекта можно уточнить у сотрудников израильской компании Desheli или на сайте - http://www.desheli.com.
О компании:
Компания Desheli – один из лидеров на рынке продаж косметических средств.   В настоящий момент в продаже доступно несколько линий средств от DeSheli.   Производством продукции занимаются израильские заводы E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. И Hlavin Industries.
Desheli - ответственный и популярный работодатель. Дешели вакансии можно найти на многих рекрутинговых сайтах или на официальном сайте компании. Сегодня большее количество Дешели вакансии продиктовано в первую очередь постоянным ростом и расширением бизнеса. Компания открывает новые представительства как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Информацию о Дешели вакансии компании и другую информацию можно найти по адресу - http://www.desheli.com.
Контактная информация:
Компания DeSheli
Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1
Телефон: 8(495)727-39-77
Электронный адрес: [email protected]
Веб-сайт: http://www.desheli.com







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика. - Общество.
Читайте также...

Израильская компания Desheli делится «цифрами»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Desheli
28-11-2013, 20:17:25
Публикация №_14029

Израильская компания Desheli делится «цифрами» Desheli поделилась с широкой аудиторией интересными данными и цифрами, которые наглядно рассказывают о компании.
Однажды израильская компания Desheli осуществила мечту миллионов женщин и создала косметику, которая, при регулярном и комплексном применении, дает реальный, быстрый и продолжительный эффект омоложения и помогает решить многие косметические проблемы.
подробнее...

Стартовала всероссийская акция от DeSheli

Пресс-релиз.
Добавил: Компания DeSheli
28-11-2013, 20:17:18
Публикация №_14027

Стартовала всероссийская акция от DeSheli21 октября 2013 г. израильская компания DeSheli анонсировала старт рекламной акции «Приходите на бесплатную презентацию и получите крем в подарок с автографом Елены Прокловой». На этот раз акция продлится два месяца и завершится 22 декабря.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039136 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания DeSheli косметика Крем для рук как средство индивидуальной защиты красота