Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»






Пресс-релиз.
товары для рукоделия
Добавил: Ивлев Олег
29-11-2013, 17:55:21
Публикация №_14035

Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»
Интернет-магазин товаров для рукоделия «Книт-Мастер», занимающийся продажей товаров для рукоделия, доводит до сведения своих клиентов, что в ноябре 2013 года в магазин поступило много новых товаров, которые порадуют и удивят даже самых требовательных любительниц вязания и вышивания. В каталоге товаров появлялось три новых раздела.
Теперь в магазине есть раздел «Подарки», в котором можно приобрести подарки для людей, увлекающихся рукоделием. Здесь Вы найдете отличный подарок как для детей, так и для взрослых. В разделе «Новый год» представлены товары с новогодней тематикой, которые приятно удивят самую взыскательную рукодельницу. Появились товары для тех, кто увлекается созданием игрушек. В магазине можно приобрести целые  наборы для шитья кукол, а также необходимую для этого вида рукоделия фурнитуру и литературу.
В каталоге интернет-магазина широко представлены товары для вязания и шитья, вышивки, фелтинга и бисероплетения. Здесь также можно приобрести книги и журналы по шитью и вязанию, аксессуары, необходимые для того, чтобы связанная  вещь приобрела неповторимый, оригинальный вид, и множество других товаров.
Особое место среди представленных товаров занимает пряжа различной толщины, расцветки и фактуры. Её можно заказать с доставкой или приобрести в одном из двух розничных магазинов «Книт-Мастер» в Москве.
«Наш магазин предлагает своим клиентам несколько сотен вариантов пряжи различных брендов, у нас также можно приобрести и отечественную пряжу самого лучшего качества по вполне разумным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы с нашей помощью клиенты магазина смогли воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и замыслы. Новые разделы, появившиеся в каталоге  интернет-магазина, позволют приобрести нужный товар и хорошо подготовиться к Новому 2014 году», — говорит директор магазина.
Подробно о новых товарах можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Интернет-магазин «Книт-Мастер» реализует товары для рукоделия http://www.knit-master.ru/ . Ассортимент магазина постоянно расширяется. Здесь можно приобрести разнообразные товары, в том числе и новогодние подарки. Подробно о представленных товарах, ценах и способах доставки можно узнать на сайте http://www.knit-master.ru/
Контактная информация: ООО «КМ Рукоделие»
Адрес:   111141, г. Москва,     Зеленый проспект, д. 3а, стр. 1
Телефон:   (495) 368-50-92, (495) 368-62-80
Электронная почта:   [email protected]
Web-сайт: (http://www.knit-master.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары для рукоделия рыбалка радиоуправляемые модели хобби товары для рыбалки рукоделие