Семейные ценности в новом промо-видео «Будьте на связи» от «Киевстар»






Новость.
киевстар реклама
Добавил: Гость
30-05-2011, 17:55:57
Публикация №_1399

Семейные ценности в новом промо-видео «Будьте на связи» от «Киевстар»
На украинском телевидении стартовал показ нового промо-видео от «Киевстар», которое представляет тарифный план «Будьте на связи». Ролик снят в художественном стиле и рассказывает о вечных семейных ценностях. Режиссер видео – Виталий Кокошко, в главной роли – Ирина Розанова.
Новое видео «Будьте на связи» от «Киевстар» рассказывает об украинских традициях, семейных ценностях, красоте страны и людей. Промо-ролик отображает идею бренд-платформы «Киевстар» как семейного оператора - человечный, верит в лучшее, активный и большой.

В эфире украинского телевидения сейчас можно увидеть 45-секундный ролик, а также есть 75 секундный ролик – режиссерская версия.

В основе сюжета видео «Будьте на связи» - история об украинской сельской свадьбе. Во время торжественной церемонии изобретательная представительница местного ЗАГСа, в исполнении народной актрисы России Ирины Розановой, спасает свадьбу благодаря мобильной связи «Киевстар». Действие происходит на фоне яркой природы Карпатских гор, имеет украинский колорит и подчеркивает красоту страны и людей. Саундтреком к ролику стала песня «Весна» известной украинской группы «ВВ». Видео снято в стиле художественного фильма.

«Снимая новый ролик «Будьте на связи», мы преследовали цель создать яркое захватывающее кино с интересным и естественным сюжетом, а также показать как услуги от «Киевстар» помогают людям в обычных ситуациях» - рассказывает менеджер по управлению торговой маркой «Киевстар» Сергей Похилько.

Кстати, главная героиня ролика – актриса Ирина Розанова – впервые за многие годы согласилась участвовать в рекламном ролике, так как, по ее мнению, это видео в меньшей степени похоже на рекламу, а в большей на короткое кино.

Авторами идеи промо-ролика «Будьте на связи» выступило креативное агентство Lowe. Также над созданием видео работали оператор Сергей Михальчук (обладатель приза фестиваля Сан-Себастьян за лучшую операторскую работу) и съемочная группа «Пронто фильм» под руководством Максима Асадчего. Вся команда трудилась в очень сложных условиях гор, разливающихся рек, отсутствия дорог, внезапных смен погоды, чтобы порадовать зрителей креативным роликом.







Читайте также...

Мариуполь подключился к широкополосному интернету «Киевстар»

Пресс-релиз.
Добавил: Долгова Татьяна
28-05-2011, 10:16:29
Публикация №_1390

Мариуполь подключился к широкополосному интернету «Киевстар»«Домашний Интернет» на скорости до 100 Мбит/с стал доступен в Мариуполе. Это уже 48-й город Украины, в котором абоненты могут пользоваться широкополосным интернетом от «Киевстар». Благодаря «Киевстар» в Мариуполе около 6 тысяч семей в 55 многоквартирных зданиях теперь могут воспользоваться услугой интернета на базе технологии FTTB.
подробнее...

«Киевстар» представил инновационные проекты на конференции «Intro-2011: прорывные инновации»

Новость.
Добавил: Гость
27-05-2011, 10:32:00
Публикация №_1375

«Киевстар» выступил партнером и ведущим экспертом конференции «Интро-2011: прорывные инновации», которая состоялась 19 – 20 мая во Львове на базе Львовской бизнес-школы УКУ (Украинского Католического Университета).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037281 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
киевстар реклама