Операция “Земля без наркотиков”






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
26-05-2011, 13:21:36
Публикация №_1359

Операция “Земля без наркотиков”
Международная ассоциация Саентологов спонсирует кампанию ”Земля без наркотиков” - самую большую негосударственную кампанию по антинаркотическому просвещению на планете.
Кампания состоит из 4 шагов, первый из которых заключается в распространении правды о наркотиках на уровне обычных людей. В рамках первого шага регионы и города по всему миру насыщаются фактами о наркотиках, изложенными в брошюрах “Вся правда о наркотиках”.
10 000 брошюр распространяется каждые 24 часа и 3, 7 миллиона людей за последние 12 месяцев получили свой экземпляр. Потенциальных потребителей наркотиков останавливают с помощью мероприятий по подписанию клятвы и в результате более 3.4 миллиона человек поклялись жить без наркотиков.

Второй шаг - массовая рассылка информационных материалов “Вся правда о наркотиках” заинтересованным лицам по всей социальной инфраструктуре, включая правоохранительные органы, учителей, воспитателей и кампании со схожими целями. Им предоставляются эффективные инструменты, противопоставляющие правду пропаганде наркотиков - документальные фильмы с историями бывших наркоманов и просветительские наборы “Вся правда о наркотиках”, которые получили уже более чем 3000 школ в 81 стране.

Третий шаг - 374 телестанции в 122 странах транслируют ролики социальной рекламы, охватывая 166 миллионов зрителей по все планете. Печатные объявления стратегически размещаются, чтобы охватить педагогов и правоохранителей, а рекламные объявления появляются в интернете 1.2 миллиарда раз в год и все они направляют на сайт DrugFreeWorld.com -уникальный ресурс - центр антинаркотического образования, переведенный теперь на 17 языков.

На заключительном этапе кампании за спасение планеты расширяется охват просветительской деятельности через организации со схожими целями. Таких не мало и 230 государственных органов уже присоединились к кампании и активно содействуют ей, а 42 000 учреждений заказали материалы.

С помощью этой антинаркотической кампании буквально спасаются жизни. Более 200 миллионов человек охвачено посланием о мире без наркотиков и все это благодаря Международной Ассоциации Саентологов.

МАС является общественной организацией, вступить в которую может каждый саентолог из любой страны. Цель МАС - “Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот”, как она была изложена Л. Роном Хаббардом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Буденовский против наркотиков

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
26-05-2011, 01:27:24
Публикация №_1358

Администрация торгового комплекса «Буденовский» совместно с международным движением «За мир без наркотиков» освещает молодежи всю правду о наркотиках.
подробнее...

Борьба с наркотиками - дело каждого

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
25-05-2011, 22:21:11
Публикация №_1355

Регулярные акции международного движения “За мир без наркотиков” дают о себе знать - за последний месяц на сайт движения поступило более 200 заявок от учителей, бывших наркоманов, специалистов по работе с молодежью, врачей наркологов, администраторов фитнесс-клубов, членов госучреждений и просто граждан с просьбой предоставить им просветительские материалы.
подробнее...

Нужно добраться до молодежи раньше, чем до них доберутся наркотики

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
25-05-2011, 17:19:15
Публикация №_1345

Нужно добраться до молодежи раньше, чем до них доберутся наркотикиНа сайт антинаркотического движения “За мир без наркотиков” продолжают поступать заявки на получение просветительских материалов. Люди пишут не от праздного любопытства, а от осознания необходимости принятия активных действий в борьбе с употреблением наркотиков.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073409 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология