Дизайнер Маша Марченко рассказала о своей студии






Пресс-релиз.
Дизайн-студия Маши Марченко
Добавил: Маша Марченко
27-10-2013, 16:15:29
Публикация №_13581

Дизайнер Маша Марченко рассказала о своей студии
Маша Марченко, известный интерьерный дизайнер Санкт-Петербурга, основатель и руководитель Masha Marchenko Design Studio, в интервью поделилась информацией о профессиональном становлении, поиске клиентов и будущем своего бизнеса.
История Masha Marchenko Design Studio началась с небольшого объявления на форуме журнала «Cosmopolitan», которое содержало предложение сделать бесплатный дизайн-проект. После нескольких заказов у дизайнера появилось портфолио и, как следствие, первая отдача от работы. С самого начала работы студия Маши Марченко никак не рекламировала свои услуги - все клиенты появлялись через "сарафанное радио" и рекомендации.
За два года существования студии Маша Марченко научилась вникать в техническую часть объектов, составлять сметы. В ходе выполнения работ сложилась собственная база магазинов и компаний, где можно приобрести материалы со скидкой для клиента. 
Маша Марченко: «Нам хочется, чтобы рынок дизайна интерьеров в России менялся, чтобы люди понимали, что дизайнер интерьера - не роскошь, а удобный сервис, который снимает много заботы при ремонте. Сейчас мы строим банки и офисы больших компаний, но наряду с этим, не скупимся взять в работу комнату в 25 кв.м. и сделать ее красиво и недорого. Это тоже очень интересно».
Masha Marchenko Design Studio была открыта в 2011 году, офис компании расположен в Санкт-Петербурге. Совсем недавно на базе дизайн-студии был создан шоу-рум, где дизайнеры встречаются с клиентами. 
В 2012 г. студия Маши Марченко вошла в ТОП-10 дизайн-студий по версии «Российской Ассоциации Дизайнеров Интерьеров». В 2013 году студия выполнила дизайн-проектов на общую площадь 4000 кв. м.
В настоящий момент в команде дизайн-студии, помимо ее основателя, работают два дизайнера, два архитектора, три 3D-визуализатора, несколько менеджеров и еще порядка 30 подрядных компаний (поставщики отделочных материалов, столярные мастерские, флористы, швеи на пошив штор и т.д.).
Контакты:
Дизайн студия Маши Марченко
Контактное лицо: руководитель студии Маша Марченко
191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже
(м. Невский проспект, Адмиралтейская)
+7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85
[email protected]
http://artm.pro







Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035084 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дизайн-студия Маши Марченко витражи Тамбов Лер Групп Межкомнатная дверь в Екатеринбурге