С 1 ноября в Украине стартуют продажи «умных» часов Samsung Gear






Пресс-релиз.
умные
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 04:30:29
Публикация №_13555

С 1 ноября в Украине стартуют продажи «умных» часов Samsung Gear
Компания Samsung получила разрешение на ввоз и реализацию в Украине инновационных часов Samsung Gear. Как сообщает пресс-служба сети магазинов Цитрус, статус «шпионского» оборудования новинки не подтвердился, поэтому на розничном рынке часы появятся уже в начале ноября.
Смарт-часы Samsung Galaxy Gear http://www.citrus.ua/shop/goods/clock/1102/77660 прошли тщательную проверку из-за присутствия на ремешке часов малозаметной 1, 9-мегапиксельной камеры. Однако по итогам проверки изделие разрешено для реализации и использования в Украине. Розничные продажи начнутся с 1-го ноября. Предположительно, стоимость изделия будет от 3500 грн.
Новинка работает на операционной системе Android. С помощью системы Hands Free владельцы инновационного гаджета смогут отвечать на звонки и и читать сообщения, не беря в руки смартфон. Samsung Galaxy Gear имеет возможность записи HD-видео и голосовых сообщений. Возможности телефона позволят сделать качественный снимок и сразу разместить его в социальных сетях. Благодаря смарт-часам можно будет более результативно совмещать работу и личные дела.
Директор по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Виктор Шолошенко отметил, что несмотря на высокую стоимость «умных» часов Gear, украинские потребители проявили большой интерес к гаджету, о чем свидетельствует большое количество предзаказов. Заинтересованность в изделии во многом обусловлена недавним скандалом в Украине, связанном со «шпионскими» устройствами. Необходимо отметить, что популярные очки Google Glass так и не получили разрешение на ввоз и эксплуатацию в Украине.
«Сегодня большинство украинских «гиков» можно разделить на тех, кто уже второй год ждет появления «умных» часов iWatch от Apple, и тех, у кого возник интерес если не купить, то как минимум протестировать смарт-часы Samsung Gear на Андроиде» – говорит Виктор Шолошенко.
Пройдя по ссылке http://youtu.be/T5bsADAJ0yQ можно посмотреть видеообзор «умных» часов. Детальное описание технических характеристик новинки доступно здесь: (http://www.citrus.ua/shop/goods/clock/1102/77660)






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047477 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
умные часы узнать цены айфон 5s выбор кардридера Новые источники бесперебойного питания компании Eaton Альфа Инжиниринг РУС