Интернет-магазин спортивного питания koptenko объявляет о выходе на украинский рынок






Пресс-релиз.
Валерий Коптенко
Добавил: b2blogger
20-10-2013, 03:12:36
Публикация №_13465

Интернет-магазин спортивного питания koptenko объявляет о выходе на украинский рынок
В начале осени текущего года в Глобальной сети начал функционировать новый интернет-магазин спортивного питания. Этот проект создан для реализации высококачественного спортивного питания по Украине по самым оптимальным ценам. Также на этом сайте начинающие культуристы могут найти ответы на все интересующие их вопросы и изучить рекомендации чемпиона Украины по бодибилдингу Валерия Коптенко.
Интернет-магазин Коптенко - многофункциональный проект, который способствует развитию начинающих культуристов. Так как Валерий Коптенко - инициатор создания сайта знает, как сложно самостоятельно преодолевать трудности на пути достижения высоких показателей в спорте.
Поэтому в этом интернет-магазине представлен широчайший ассортимент продуктов спортивного питания, который включает: гейнеры, глютамин, протеины, аминокислоты,   энергетические батончики. А для того чтобы тренировки были эффективными и безопасными, на проекте представлены аксессуары для занятий: пояса, перчатки и лямки, футболки.
Интернет-магазин закупает продукты только лучших производителей, которые являются лидерами на рынке спортивного питания. В число таких производителей входят следующие компании: Weider, Nutrend, Dymatize Nutrition, BioTech, Olimp Labs, FitMax, Maxler, FORM LABS, Pro Nutrition, Dynamic Development, BPI Sports, MuscleMeds и другие.
В интернет-магазине действует оперативная служба доставки (http://www.koptenko.com.ua/t/shippinginfo). Спустя 5 часов, после совершения заказа, спортивное питание доставляется в любой уголок Киева. Жители других городов Украины могут получить высококачественные и популярные продукты: 100% Whey Gold Standard и 100 % Creatine Monohydrate посредством услуг почтовых служб.
Большинство спортсменов, которые хоть раз заказали спортивное питание, становятся постоянными покупателями. Так как при совершении повторных заказов для них действует система скидок (http://www.koptenko.com.ua/t/discountsystem). Накопительную скидку получают те Клиенты, которые совершили заказы на общую сумму 3000 грн., а оформив заказ на сумму более 700 грн., можно получить одноразовую скидку.
Интернет-магазин Коптенко - надежный помощник для начинающих культуристов, который помогает им правильно подобрать и заказать продукты спортивного питания, установить оптимальную программу тренировок. К конкурентным достоинствам проекта можно отнести низкие цены на продукты и своевременную, быструю доставку товаров.
Для того чтобы получить дополнительную информацию, можно связаться с коммуникабельными менеджерами, позвонив по телефону (093) 000-44-54 или написав, воспользовавшись контактной формой.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038238 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Валерий Коптенко спортивное питание EUROFIT Скелетон Беговые дорожки Чемпионат мира по хоккею в Минске action-камера