Красногорский завод им. С.А. Зверева представит разработки в области обеспечения безопасности государства






Пресс-релиз.
КМЗ
Добавил: ОАО КМЗ
20-10-2013, 01:57:26
Публикация №_13442

Красногорский завод им. С.А. Зверева представит разработки в области обеспечения безопасности государства
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие VII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», которая состоится с 22 по 25 октября 2013 года.
На выставке ОАО КМЗ продемонстрирует снайперские панкратические прицелы 1П69 и 1П71-1, обеспечивающие автоматическую установку угла прицеливания и высокую точность ведения стрельбы на дистанции от 100 до 1500 м в дневное и сумеречное время, бинокли с гироскопической стабилизацией изображения БСВ и БС 16х40, предназначенные для наблюдения удаленных объектов в дневное время, лазерные дальномеры-бинокли «Зенит LRB 7х40S» и «Зенит LRB 7х40К», предназначенные для измерения расстояния до объектов на местности, визуального наблюдения этих объектов и измерения скорости приближающегося или удаляющегося объекта.

Кроме того, предприятие представит ряд дневных и ночных оптических прицелов для спортивного и охотничьего стрелкового оружия, кронштейны для различных видов оружия и другие изделия.

Выставка «Интерполитех» пройдет во Всероссийском выставочном центре. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга «Швабе» в павильоне №75 (зал В, стенд №2В2).

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) ‒ одно из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, обладающее уникальным многолетним опытом и на протяжении десятилетий обеспечивающее разработку, испытания и серийное производство оптических приборов и оптико-электронных систем. Входит в холдинг «Швабе».

www.zenit-foto.ru






Читайте также...

CBC Group вывела на рынок уличные камеры ZN-B2MTP с Full HD при 30 к/с и P-Iris диафрагмой

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
16-10-2013, 02:54:35
Публикация №_13412

CBC Group вывела на рынок уличные камеры ZN-B2MTP с Full HD при 30 к/с и P-Iris диафрагмойПродуктовую линейку CBC Group пополнили IP-камеры GANZ ZN-B2MTP, которые предназначены для круглосуточной работы в диапазоне температур от -40 до +50°С, для чего оборудованы термокожухом с IP66 и ИК-прожектором, обеспечивающим подсветку сектора видеонаблюдения на расстояниях до 25 метров. Новая уличная камера входит в состав серии PixelPro, снабжена 1/2, 8-дюймовым КМОП-сенсором, 3-9 мм вариообъективом с углами обзора 104, 2°-35, 5° и P-Iris диафрагмой и может передавать по сети видео.
подробнее...

Новые интеллектуальные мегапиксельные IP-камеры марки Sony с вариообъективом и разрешением HD 720p при 30 к/с

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
15-10-2013, 06:03:00
Публикация №_13388

Новые интеллектуальные мегапиксельные IP-камеры марки Sony с вариообъективом и разрешением HD 720p при 30 к/сКомпания Sony вывела на рынок компактные камеры видеонаблюдения SNC-EB600 и SNC-EB600B, которые базируются на платформе Sony IPELA ENGINE EX™, используют высокочувствительный мегапиксельный сенсор Exmor и поставляются с 2, 7-кратным вариообъективом. Обе модели могут осуществлять трансляцию видео в режиме Triple Streaming с разрешением до HD 720p при 30 к/с, используют функции видеоаналитики DEPA Advanced и технологии VE, XDNR и View-DR (LT).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028963 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Красногорский завод завод Зверева поворотные IP-камеры видеонаблюдения мегапиксельные IP-камеры CBC Group