Osell поддержал введение индекса интернет-инфляции






Пресс-релиз.
Osell
Добавил: b2blogger
08-10-2013, 03:50:33
Публикация №_13257

Osell поддержал введение индекса интернет-инфляции
Высшая школа экономики совместно с компанией Яндекс и новостным агентством Интерфакс создали индекс изменений цен в розничной интернет-торговле. Показатель интернет-инфляции будет собирать данные по 13 000 сайтов электронной коммерции, используя информацию сервиса Яндекс.Маркет.
Запуск специализированного индекса поможет проследить за формированием цен в режиме онлайн. Индекс будет анализировать цены на товары десяти самых популярных категорий, включая мобильные телефоны, планшеты, камеры, холодильники, кухонное оборудование, наручные часы, электроприборы, компьютеры и стиральные машины.
По словам генерального директора Osell http://www.osell.com/ru/index.html Кевина Фэна, с новым индексом результаты анализа цен станут нагляднее и доступнее для широкой публики. Специалисты смогут определять динамику цен и в определенной степени прогнозировать изменения потребительского спроса. Повышенная конкуренция среди онлайн-продавцов сможет увеличить качество товаров и выровнять рыночные цены.
Поиск надежного поставщика, предлагающего выгодные цены, на сегодняшний день стал ключевым фактором электронной торговли. Китайская компания Osell, предоставляющая услуги для интернет-розницы, сделала этот процесс удобным даже для частных предпринимателей, занимающихся торговлей товарами из Китая.
Osell обеспечивает отборное качество товаров и доступные цены. Например, планшетный компьютер PiPo MAX-M6 (http://www.osell.com/ru/product_co.html) продается на Osell.com по оптовой цене 277, 99$, в то время как его минимальная розничная цена - 399, 99$. Планшет Max-M9 для членов клуба Osell стоит 277, 99$, а в розницу цена может доходить до 359, 19$. Данный пример показывает, что прибыль продавца, который выбрал Osell, может достигать 20% и выше.
Кроме того, Osell гарантирует, что вся продукция тщательно проверяется перед упаковкой для устранения проблем с качеством и предупреждения ошибок. Сотрудники Osell работают посменно, обеспечивая круглосуточное наблюдение за выполнением заказов.
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/product_co.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/sucstor.html?sid=31 
http://www.dinodirect.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050991 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Osell планшет фотоаппарат магазин для парикмахеров постеры купить чугунную ванну