Ускорится доставка китайских товаров в Россию






Пресс-релиз.
Osell
Добавил: b2blogger
08-10-2013, 03:50:34
Публикация №_13256

Ускорится доставка китайских товаров в Россию
Наряду с ростом количества входящих писем и посылок из России, объемы почты из Китая в Россию также возросли. Для того, чтобы сократить время доставки товаров из Китая в Россию и способствовать развитию электронной коммерции обеих стран, посылки будут направляться из Пекина на распределительную станцию в отделение международной почты в Сибири.
На данный момент отправители из Китая составляют большинство среди общего объема международной корреспонденции россиян. Это в первую очередь связано с оживлением электронной коммерции. Решение распределять почту из Китая в сибирском отделении ускорит процесс доставки товаров, которые россияне покупают онлайн в китайских интернет-магазинах.
От нововведения выиграют обе стороны. Так, одна из крупнейших интернет-компаний Dino Direct (http://www.dinobulk.com/?affid=4493) создала интернет-платформу Osell для электронной коммерции. Osell http://www.osell.com/ru/index.html предлагает различные способы доставки товаров - с помощью служб DHL, UPS, Русский Экспресс, Russia Air Freight и другие. Покупатель может сам выбрать удобный для него способ доставки.
Услуга дропшиппинга (http://www.osell.com/ru/index.html) от Osell, которая стала возможной благодаря сотрудничеству с производителями, облегчает процесс доставки заказов покупателям. И это означает, что розничному продавцу не надо хранить товары на складах - он просто перенаправляет заказы производителю или оптовику, а тот организует и обеспечивает доставку заказа непосредственно покупателю.
Российские бизнесмены признаются, что дропшиппинг существенно упрощает их задачи, и к тому же гарантирует своевременность доставки товара. Клиенты Osell из США утверждают, что они избавились от проблем поиска, упаковки, хранения и доставки товаров покупателям. Все, что им нужно делать - это продавать, не заботясь о деталях.
Бесплатное хранение товаров включено в комплекс услуг для членов клуба Osell. При этом цена хранения не заложена в цену товара для покупателя. Стоимость доставки входит в общую стоимость заказа, который можно посчитать с помощью таблицы методов доставки товара.
Процесс доставки заказов можно отслеживать онлайн с аккаунта на Osell. Система автоматически пришлет трекинг-номер заказа на электронную почту покупателя. Также свой заказ можно найти по логину на сайте Osell.com.
Ссылки:  
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?sid=31






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051558 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Osell дропшиппинг смартфон фотоаппарат магазин для парикмахеров постеры