Новый офис ООО «Яблоко» на большом проспекте ПС






Пресс-релиз.
ремонт iphone
Добавил: Александров Алексей Алексеевич
28-09-2013, 03:32:16
Публикация №_12958

Новый офис ООО «Яблоко» на большом проспекте ПС
Компания «Яблоко», специализирующаяся на ремонте и продаже электроники «Apple», сообщила о начале функционирования нового офиса «Help4apple». Его открытие состоялось 29 июля 2013 года.На мероприятии обсуждались новые возможности компании. В их числе – появление сайта ООО «Яблоко» в интернете, а также страниц компании в социальных сетях. В день открытия офиса был также составлен план развития предприятия на ближайший год.
В новом офисе можно будет купить электронику «Apple» и телефонные аксессуары, а также осуществить диагностику и устранение неполадок в работе любой техники бренда «Apple».
Генеральный директор ООО «Яблоко» Федоров Георгий прокомментировал открытие компании: «Новая компания  help4apple - это свежий взгляд на услуги по оказанию  ремонта. Она нашла лучших мастеров, которые способны устранить любые неполадки в работе техники. Перед тем, как открыть офис, компания  help4apple провела опрос. Благодаря ему она учла все пожелания клиентов относительно работы нового офиса. В начале следующего года планируется открытие интернет-магазина запчастей и дополнительных офисов. В них будут оказываться услуги по ремонту и продаже техники».
О компании:
ООО «Яблоко» осуществляет ремонт iphone http://help4apple.ru/remont-iphone , iPod, iPad, iMac, Mac Book и прочей техники «Apple» с 2009 года. Компания также продаёт смартфоны и аксессуары к ним. ООО «Яблоко» сотрудничает с лучшими поставщиками запасных частей к смартфонам. Она предоставляет гарантию на оказание услуг по ремонту любой техники «Apple».
Дополнительную информацию о компании «Яблоко», её продукции и услугах, категории help4apple компания можно узнать на интернет-сайте http://help4apple.ru/
Контакты:
ООО «Яблоко»
Адрес:   194358, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 24/2, 466.
Телефон: 8 (812) 993 76 33.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://help4apple.ru/ (http://help4apple.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036279 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт iphone телефоны Caviar чехлы для iphone Osell планшет Highscreen