Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)






Пресс-релиз.
интеллект
Добавил: b2blogger
24-09-2013, 15:08:01
Публикация №_12919

Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)
Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.
Для достижения этих целей и решения задач компания «Восток» спроектировала и установила систему видеонаблюдения http://www.vostok.dp.ua/catalog/systems/systems_to_safety/ , основанную на программно-аппаратном комплексе «Интеллект», в результате было смонтировано 32 видеокамеры.
Комплекс безопасности «Интеллект» был выбран самим заказчиком в рамках программы расширения системы безопасности и видеонаблюдения на предприятии, в частности в ресторане и на летней площадке. Кроме того, менеджмент гостиницы планирует в будущем поэтапно интегрировать систему видеонаблюдения с кассовыми местами в холле, баре и ресторане, а также управлять с рабочего места администратора гостиницы въездными воротами и шлагбаумом.
Подробнее о системе видеонаблюдения, использованной в гостинцы «Сурож»
Видеосервер на базе ПК — программно-аппаратная часть системы «Интеллект Видео E-32»
Автостоянку, внутренний двор, сквер перед гостиницей и въездные ворота объекта контролируют видеокамеры Samsung SDC-425PD, помещенные в герметичные кожухи. Для улучшения качества изображение компания «Восток» укомплектовала их объективами Tamron 13VG2811ASIR.
Контроль этажей оказался более сложной задачей: в дневное время через окна, расположенных по концам коридора, сюда проникает яркий солнечный свет, а за несущими колонами, наоборот, резкий перепад освещения. Поэтому помещение освещено неравномерно. Для решения этой задачи специалисты компании «Восток» использовали комбинацию видеокамер Samsung SID-560 и бюджетных STS-C116. Это решение дало возможность обеспечить отличное качество изображения, при этом способствовало значительному удешевлению проекта. Всего на этаже используется пять видеокамер — две видеокамеры Samsung SID-560 установлены по концам коридора, STS-C116 — контролирует вход на этаж, а также номера, расположенные в средней части коридора.
Благодаря возможностям системы «Интеллект» отлично реализуется логическая обработка событий: изображение с видеокамер можно выводить в различных комбинациях с помощью экранов. Например, на «Экране 1» сконцентрировано изображение всех этажей гостинцы, а «Экраны 2, 3, 4, 5» отображают события, происходящие на соответствующих этажах.
На reception используется удаленное рабочее место. При этом права доступа строго разграничены: оператор может видеть определенные зоны, в то время как администратор наблюдает и работает с архивом.
О заказчике
Гостиница «Сурож» расположена на центральной улице Судака. Рядом с гостиницей — чудесный сквер с фонтанами и небольшим прудом. Гостям предлагаются 1- и 2-местные номера класса «стандарт» и «люкс». До городского пляжа — 250 м, пешеходная дорожка проходит через кипарисовую аллею. Недалеко от гостиницы находится и центральный рынок Судака (300—400 м).
Компания Восток поставляет решения в области автоматизации гостиниц (http://www.vostok.dp.ua/catalog/systems/uchet_i_kontrol_v_gostinitse/) , контроля, безопасности и связи для предприятий и организаций всех сфер деятельности.
49087, г. Днепропетровск,  
ул. Калиновая, 87,  
e-mail: [email protected] 
http://www.vostok.dp.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051196 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интеллект Сурож Видеокамеры продажа видеонаблюдения беспроводная передача видеосигнала IP-камеры видеонаблюдения