В парке-отеле «Монино» прошёл пионерский слёт представителей трёх поколений






Пресс-релиз.
дом престарелых
Добавил: Бодарева Светлана Александровна
13-09-2013, 01:14:09
Публикация №_12711

В парке-отеле «Монино» прошёл пионерский слёт представителей трёх поколений
Парк-отель «Монино» славится развлекательными программами и тематическими встречами, которые регулярно организовывают для жителей пансионата. В такие дни пожилые люди радуются жизни, весело проводя время в окружении творческих ансамблей.
На этот раз при поддержке компаний НПФ «Благосостояние» и ООО «Благополучие» дом престарелых http://www.pansionatmonino.ru/ осуществил пионерский слёт, в котором приняли участие представители трёх поколений: пожилых людей, молодых сотрудников пансионата и детей.
Праздник состоялся 3 августа, и был с энтузиазмом встречен всеми, кому посчастливилось там побывать. В этот день была прекрасная погода, звучала музыка, проводились всевозможные конкурсы. Три отряда пионеров вышли на линейку и порадовали друг друга своими речёвками и оригинальными названиями команд-отрядов («Тимуровцы», «Стахановцы», «Пионерки»). Они получили огромное удовольствие от интересных соревнований и пения под аккомпанемент аккордеона. С новой концертной программой для постояльцев парк-отеля выступил академический хор «Акрихин».
В конце праздника его участники написали в открытке свои пожелания жителям пансионата, а те выпустили в небо множество воздушных шаров на счастье.
Тема праздничного слёта была выбрана неслучайно. В людях преклонного возраста возможность вновь одеть красные галстуки и почувствовать себя пионерами будит самые живые и приятные воспоминания о тех годах, когда они были молодыми и полными энергии и сил. Молодое поколение сотрудников пансионата, которые ежедневно помогают бабушкам и дедушкам в их жизни, в некотором роде отождествляет собой тех самых пионеров. Ведь именно они всегда были готовы прийти на помощь к нуждающимся, больным и старым людям. А у представителей самого юного поколения есть возможность поучиться у старших великодушию и взаимопомощи.
Руководитель кружков прикладного творчества парк-отеля «Монино» Гаршина Юлия поблагодарила организаторов конкурса за праздник: «Спасибо сотрудникам НФП «Благосостояние» и ООО «Благополучие за пионерский слёт, который они организовали для наших посетителей, огромная благодарность за подарки. Очень приятно, что общественные организации не забывают о пожилых людях, ведь они особенно нуждаются в поддержке и внимании».
Парк-отель «Монино» расположен в сосновом бору Подмосковья, вблизи г. Лосино-Петровский. В пансионате есть всё для достойной жизни людей преклонного возраста. Заботливый персонал оказывает необходимые жителям услуги, в парк-отеле имеется специализированное оборудование для ухода и поддержания здоровья за людьми, в том числе недвижимыми.
На сайте парк-отеля «Монино» http://www.pansionatmonino.ru/ можно получить дополнительную информацию об отеле, предлагаемых услугах и ценах на проживание.
Контакты:
Парк-отель «Монино»
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4, офис 407/4.
Телефоны: +7 (495) 545-45-85, +7 (926) 007-03-45.
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: (http://www.pansionatmonino.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

«Долгожитель» – когда старость в радость

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
21-12-2016, 18:34:15
Публикация №_21293

«Долгожитель» – когда старость в радостьСеть частных пансионатов «Долгожитель» осуществляет круглосуточный профессиональный уход за людьми пожилого возраста. Услуги предоставляются не только на постоянной основе, но и во время вынужденного отсутствия родственников пожилых людей.
подробнее...

Круглый стол по социальной безопасности старшего поколения

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
13-06-2016, 22:15:11
Публикация №_19975

Круглый стол по социальной безопасности старшего поколенияТема достойного долголетия волнует всех пожилых людей, а также представителей медико-социальных учреждений. Решать подобные проблемы необходимо совместно с государством и в тесном диалоге со всеми заинтересованными сторонами. В особой поддержке и защите сегодня нуждаются пожилые люди, которые получают медико-социальные услуги в условиях институционального проживания.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дом престарелых IP-камера STC-IPMX3220A одежда пансионат для пожилых людей порошковые краски ритуальные услуги цены