Акция в Городской урологической консультации






Пресс-релиз.
урология
Добавил: Винокуров Алексей Дмитриевич
19-08-2013, 23:00:21
Публикация №_12422

Акция в Городской урологической консультации
Руководство Городской урологической консультации в Санкт-Петербурге доводит до сведения своих клиентов, что до 31 августа 2013 года в консультации будет действовать специальная цена на проведение циркумцизии. Акция приурочена к 5-летию Городской урологической консультации. Только в течение августа 2013 года стоимость данной услуги составляет всего 8 тысяч рублей. В цену операции не включена анестезия, стоимость которой составляет 1, 5 тысячи рублей.
Циркумцизия или обрезание – малоинвазивное хирургическое вмешательство, которое можно проводить в любом возрасте. Данная операция может быть выполнена как по религиозным, так и по медицинским, гигиеническим и эстетическим соображениям. В Санкт-Петербурге на протяжении уже пяти лет данные операции успешно проводят специалисты Городской урологической консультации. 
«Сегодня в Санкт-Петербурге наши врачи проводят безопасные и лишенные рисков осложнений операции удаления препуции. Эта услуга остается одной из самых актуальных для современного мужчины, а Городская урологическая консультация предлагает не только современный сервис, комфорт и безопасные методы хирургии, но и наиболее привлекательные цены», -   комментирует Винокуров Алексей Дмитриевич, врач-уролог.
Городская урологическая консультация была основана в Санкт-Петербурге в 2008 году. Городская урологическая консультация сегодня – это современная клиника урологии, предлагающая диагностику и терапию мужских болезней. 
Компания производит лечения следующих заболеваний – ДГПЖ, варикоцеле, ИППП, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, фимоза, урогенитального уреаплазмоза, хламидиоза и др. Кроме этого, к услугам пациентов - оперативная урология http://urocentr.org . Прием ведется в разных районах города: м. Приморская, м. Московская и м. Просвещения   по предварительной записи. Для получения более подробной информации об услугах Городской урологической консультации и записи можно обращаться по телефону (812)9291646 или на сайт: http://urocentr.org.
Контактная информация:
Городская урологическая консультация
Контактное лицо: Винокуров Алексей Дмитриевич, врач-уролог
Адрес: 199155, Санкт-Петербург, проспект Кима 11.
Телефон:   8(812) 9291646
Адрес сайта: (http://urocentr.org)







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037118 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
урология Novo Nordisk лечение в Китае лечение в Израиле робот да винчи врач