Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине






Пресс-релиз.
iPhone приложение
Добавил: B2Blogger
13-05-2011, 13:42:35
Публикация №_1237

Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине
В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.
В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.

MobileNews – это платформа, созданная компанией Stanfy специально для новостных изданий и ТВ и позволяющая в короткие сроки создавать качественные мобильные приложения для iPhone, iPad и Android платформ.

«Аудитория iPhone и Android пользователей в Украине все время растет, также как и трафик на украинские ресурсы с мобильных устройств. MobileNews дает возможность онлайн ресурсам легко стать мобильными и быть на связи со своими читателями постоянно, транслируя новости в удобном для мобильного пользователя формате. Общий курс в сторону транс-медиа коммуникаций мировые издания уже взяли давно, пришла пора динамично развивать и украинский рынок в этом направлении», - считает Павел Башмаков, директор Stanfy.

MobileNews (http://stanfy.com.ua/) запускается одновременно с iPhone и iPad приложениями для ресурса Podrobnosti.ua. В приложении доступны видеоархив информационных выпусков программы «Подробности» и онлайн-вещание телеканала «Интер».

Платформа MobileNews дает возможность настраивать интерфейс и дизайн приложения в соответствии со стилем издания, а все новости с сайта автоматически публикуются в приложение без дополнительной редакторской работы. Приложение отображает все фотографии в статьях, позволяет просматривать видео, делиться понравившимися новостями в Twitter и Facebook и читать новости в оффлайне. Кроме стандартного набора функционала у изданий есть возможность добавлять в приложение дополнительные возможности, как например, прямую трансляцию, фотогалерею или комментарии пользователей.

Кроме удобства для читателей, приложения на базе MobileNews дадут возможность изданиям зарабатывать на своих мобильных пользователях - в скором времени Stanfy планирует предложить инструменты, позволяющие площадкам монетизировать приложения.

На данный момент с использованием наработок компании и на базе MobileNews были созданы приложения для Podrobnosti.ua, Obozrevatel.ua, Korrespondent.net, Украинской правды, Tochka.net, UBR.ua, Пятого канала, телеканала «Интер» и сайта Городской дозор.

О компании Stanfy:

Компания Stanfy (http://stanfy.com.ua) специализируется на мобильных коммуникациях и занимается созданием приложений для iPhone, iPad и Android платформ. Компания уже реализовала более 40 мобильных приложений, среди которых iPhone и iPad приложения для сайтов Podrobnosti.ua, Obozrevatel.ua, Korrespondent.net, Pravda.com.ua, UBR.ua, 5-й канал, Интер и портала Tochka.ua

Контактное лицо:

Юрченко Анна, маркетинг директор Stanfy, aiurchenko [at] stanfy.com.ua, +38 097 1839073, skype: anna.iurchenko.






Читайте также...

Б/у айфоны обрели популярность в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
10-05-2011, 17:50:45
Публикация №_1200

Б/у айфоны обрели популярность в УкраинеКомпания Apple продала около 19 млн. телефонов iPhone в январе-марте 2011 года, став самым популярным мировым брендом. Украинцы не остались в стороне, проявив небывалый интерес к iPhone, доля продаж которого достигла 35% от всех гаджетов Apple, проданных в Украине. При этом около половины всех проданных iPhone приходится на модели, бывшие в употреблении.
подробнее...

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-04-2011, 16:51:08
Публикация №_1068

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePicsВ апреле 2011 года стартовал проект MobilePics, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.
подробнее...

iPhone 4G стал дешевле

Новость.
Добавил: nserg
19-04-2011, 15:11:36
Публикация №_1015

iPhone 4G стал дешевлеКак пишут некоторые новостные порталы, iPhone 4 стал немного дешевле для покупателей. В розничных центрах продаж ценна снижена примерно на три тысячи рублей. Так устройство с 32 гигабайтами обойдется теперь в 37 тысяч, а с 16 гигабайтами в 32 тысячи рублей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044104 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iPhone приложение iPad приложение цитрус инновации toptel.com.ua PocketBook Explay