Новая коллекция 2014 года в свадебном салоне «Этна»






Пресс-релиз.
свадебные салоны москвы
Добавил: Головина Елизавета Петровна
14-08-2013, 04:26:25
Публикация №_12347

Новая коллекция 2014 года в свадебном салоне «Этна»
Свадебный салон «Этна» пополнила свой каталог свадебных платьев новинками 2014 года. Теперь в каталоге можно найти более 100 самых актуальных и модных вариантов платьев для торжественного бракосочетания или венчания. «Этна» предлагает различные ценовые категории платьев.
В каталоге платьев «Этна» можно найти классические варианты свадебных платьев. Каждое платье по-своему индивидуально и уникально. Можно найти такие формы платьев как пышные бальные платья, силуэтные прямые, для будущих мам, в стиле 60-х годов. Декорирование каждого из них выполнено в изысканной манере: кружевом, бусинами, лентами, вышивкой. Не все свадебные салоны Москвы http://www.etnabride.ru/ могут предложить такое разнообразие. Полный ассортимент моделей платьев можно найти на официальном сайте салона http://www.etnabride.ru/.
«Пополнение каталога нашего свадебного магазина производится в начале каждого сезона. Мы предлагаем только самые актуальные варианты платьев. Но также мы не забываем и о платьях из прошлых коллекций, которые наши покупательницы, будущие невесты, могут приобрести с ощутимой скидкой. Мы понимаем, насколько важен день свадьбы и венчания для каждой невесты, и как она нервничает перед этими мероприятиями. Поэтому мы стремимся минимизировать ее переживания. Примерка проводится в удобном, красивом салоне, выполненном в классическом стиле. Количество платьев и размеров довольно большое. Подобрать идеальное платье для свадьбы в «Этне» не является проблемой», - отмечает директор свадебного салона «Этна», Ирина Семина.
Свадебный салон «Этна» работает только по предварительной записи. Таким образом, каждая невеста может быть уверена, что ей не придется стоять в очереди, и все внимание консультантов мира свадебной моды будет уделяться только ей.
Помимо платьев сотрудники салона могут предложить невесте широкий ассортимент свадебных аксессуаров: фату, перчатки, сумочку, бижутерию, диадему, чулки и подвязки. Если свадьба планируется на позднюю осень или зиму, в салоне «Этна» можно подобрать свадебную шубку.
Контакты:
ООО «Этна»
Адрес: г. Москва, м.Алексеевская, Проспект Мира, дом 101
Телефон: +7 (499) 409-89-74
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://www.etnabride.ru/
(http://www.etnabride.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Знакомства и брак. - Общество. - Свадебный салон.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040250 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
свадебные салоны москвы SvitStyle Сарафаны нижнее белье Наталья Новикова лебутик