В поисках гармонии или Чудо преобразования интерьера помещения






Статья.
RICCA
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-08-2013, 19:33:19
Публикация №_12121

В поисках гармонии или Чудо преобразования интерьера помещения
Совершенно не имеет значения, находимся ли мы дома, в офисном кабинете, зашли выпить чашечку кофе или провести восхитительный вечер в развлекательном заведении, всегда хочется, что бы та обстановка, которая нас окружает, была изыскана. Более того, чтобы она создавала определенный настрой. Всю ту атмосферу, которая отличает одно помещения от другого и создают оригинальные дизайнерские решения.
Часы, проведенные возле уютного домашнего камина могут быть также прекрасны как и те, когда мы наслаждаемся изысканной трапезой в ресторане или баре. И даже рабочее место в совокупности с интересной работой может приносить удовольствие и отличные позитивные эмоции. Именно для достижения таких результатов и работают настоящие профессионалы-дизайнеры. Создание неповторимого уюта, соответствующего обстановке, - вот цели, которые ставят перед собой сотрудники компании RICCA http://ricca-design.com/ . Они в совершенстве смогли постичь секрет волшебства преобразования пространства. Опытные дизайнеры компании создадут неповторимое в своем роде решение оформления жилого или рабочего помещения.
Независимо от того, имеется у вас загородный дом или небольшая квартира, - правильно подобранные материалы для ремонта, оригинальное цветовое решение, рекомендации по приобретению мебели и разнообразных стильных аксессуаров, создадут тот шарм и индивидуальность, которая отличит ваше жилище от других.
Совсем другой подход к решению вопроса оформления офисного помещения. Деловой стиль, правильно расставленные акценты, - и сотрудники, и посетители каждое мгновенье будут ощущать, что они находятся в таком заведении, где можно решить все вопросы и проблемы.
Оригинальные решения, которые воплощают в жизнь профессионалы компании при оформлении заведений сферы обслуживания, ресторанов, баров, развлекательных центров создают ту ауру, которая каждый раз словно магнитом притягивает к себе посетителей, решивших отдохнуть от суеты повседневности.
Нет невозможных вопросов, есть только умение их рационально решать, умение воплощать замыслы в жизнь с тем, чтобы порадовать заказчика и подарить ему именно тот интерьер, на который он рассчитывал.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041830 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
RICCA дизайн частный мастер КА-Дизайн витражи тамбов чучела животных товары для флористов и декора