Преимущества консультанта Мери Кей






Статья.
косметика Мери Кей
Добавил: Наталья
01-08-2013, 15:38:20
Публикация №_12095

Преимущества консультанта Мери Кей
Став консультантами Мери Кей девушки получают преимущества, которые делают косметику класса люкс недорогой и доступной каждой женщине. Косметика Мери Кей не распространяется в сети розничной торговли, ее можно заказать у консультанта или в компании Мери Кей.

Большинство девушек и женщин, решили стать консультантами Мери Кей, благодаря нескольким преимуществам, которые есть только у консультанта.

Во-первых, это предоставляемая скидка 40-45 процентов на косметику Мери Кей.
Рынок косметической продукции перенасыщен и профессиональная косметика не является редкостью, но далеко не каждая косметика класса люкс доступна по цене со скидкой 40%.
Косметика Мери Кей http://marykay-in.ru , это высококачественная продукция, которая пользуется популярностью не только среди звезд подиума, но и среди профессионалов визажистов, людей отвечающих за макияж, который всегда должен быть безупречным.
Данная скидка, делает косметику класса люкс доступной для большинства женщин, со скидкой, она уже не кажется такой дорогой и на фоне с другими представителями этого уровня, выигрывает в цене.


Во-вторых:
Компания Mary Kay не тратит средств на рекламу в средствах массовой информации, эта миссия полностью ложится на плечи консультантов, которые решили стать консультантом Мери Кей и начать свой бизнес с Мэри Кэй.
Возможность проявить себя и свои организаторские способности, используя рекламу косметики и своих услуг, позволяет многим консультантам достигать успеха.
Для повышения профессионального уровня, для консультантов проводятся занятия по правильному нанесению макияжа, правильному использованию систем по уходу за кожей, правильному общению с клиентами и возможными новыми консультантами, что, несомненно, увеличивает возможность успешного бизнеса.

В-третьих:
Консультант Мери Кей (http://marykay-in.ru/index.php/mir-marykay/vip-klient-konsultant) не ставит перед собой задачи или цели, продать больше косметики или заманить нового консультанта, она выступает в роли учителя, который рассказывает о преимуществах данной косметики и ее правильном использовании. Этот подход, когда на занятие у консультанта, можно не только узнать о косметике, но и попробовать ее качество и действие на себе, абсолютно бесплатно, без каких-либо обязательств, тоже является большим преимуществом, перед другой косметикой. Этот морально-этический подход лучше всего подходит для молодых консультантов, которые не хотят быть похожими на обычных продавцов. Такое общение сводится к общению знакомых или близких подруг, и если слушательница будет заинтересована, и ей понравится косметика Мэри Кэй, то она непременно закажет ее или сама пожелает стать консультантом, чтобы покупать эту косметику уже со скидкой в 40 или 45 процентов.







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031012 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика Мери Кей консультант мери Кей дистрибуция пластическая хирургия профессиональная косметика Похудеть легко