«Еврострой группа» предложила новый товар и услугу






Пресс-релиз.
продажа кондиционеров
Добавил: Мазуров Никита
21-07-2013, 20:55:52
Публикация №_11868

«Еврострой группа» предложила новый товар и услугу
Московская компания «Еврострой группа» с июня 2010 года занимается установкой СЧЕТЧИКОВ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ КРЫЛЬЧАТЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МЕТЕР СВ-15И (с антимагнитной защитой). Теперь клиенты магазина могут не только приобрести водосчетчик хорошего качества, но и воспользоваться услугой установки и поверки у опытных специалистов по приемлемой цене.
Как известно, всем владельцам частной собственности летом 2013 года рекомендуется установить счетчики на воду. Счетчики показали себя хорошей системой расчетов за потребленные ресурсы. Поэтому в ближайшие годы они могут стать обязательным приобретением в доме.
В связи с популяризацией счетчиков на воду многие компании, предлагающие оборудование для коммунальных услуг, подняли стоимость на качественные счетчики и их установку. Компания «Еврострой группа», напротив, предлагает хорошее оборудование по доступной цене. «По-настоящему качественные счетчики за невысокую цену найти в Москве очень сложно. Мы стараемся найти оптимальные варианты, которым и являются счетчики МЕТЕР. Фирма «Еврострой группа» оказывает полный спектр услуг по установке и поверке предлагаемого счетчика. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией для наших клиентов было простым и приятным», - сообщает директор компании «Еврострой группа».
Компания «Еврострой группа» уже много лет специализируется на поставке, реализации и установке техники для коммунальных услуг. Она предлагает монтаж и замену радиаторов отопления, установку и монтаж кондиционеров, обслуживание и установку газовых котлов. Продажа кондиционеров http://kondicionery.pomochnik.ru/ и доставка осуществляется по всей Москве. В каталоге фирмы представлены кондиционеры и газовые котлы мировых брендов: LG, Panasonic, Bosch, Vaillant, Viessmann. Но «Еврострой группа» предлагает очень выгодные для покупателей условия. Оригинальное оборудование и технику для дома можно приобрести за низкую цену.
Все оборудование, предлагаемое в каталоге «Еврострой группа», имеет лицензии и сертификаты, которые подтверждают высокое качество товара. Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования и спектром услуг можно на официальном сайте компании http://www.pomochnik.ru/.
Контакты:
ООО «Еврострой группа»
Адрес: г. Москва, Нагорный проезд, д. 10
Телефон: +7 (495) 545-81-15
Сайт: http://www.pomochnik.ru/ (http://www.pomochnik.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047392 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажа кондиционеров Электрогенераторы производители сухих трансформаторов алюминиевые радиаторы UPS Tehnologies group