Курорты северного Приазовья: Бердянск






Статья.
Бердянск
Добавил: Алан
13-07-2013, 02:15:01
Публикация №_11757

Курорты северного Приазовья: Бердянск
Оздоровительный, веселый и запоминающийся отдых ждет того, кто собрался проводить свой отпуск в Бердянске. Оздоровившись в йодированном море, пропитав кожу полезными минералами из лечебных грязей, прогревшись на теплом солнышке – каждый отдыхающий возвращается домой хорошо отдохнувшим и полным сил для новых свершений. А в придачу к здоровому телу и духу, курортники привозят домой еще и уйму новых эмоций, впечатлений и фотографий.

Отпуск в Бердянске всегда ассоциируется с Азовским морем. А, как всем известно, оно насыщено полезными микроэлементами и йодом, что делает воду полезной и йодированной. Но времяпрепровождение в Бердянске может быть не только полезным, но еще и очень веселым. Этот курорт сочетает в себе все составляющие для прекрасного, здорового и не скучного отдыха.


Приазовье славится разнообразием пляжных мест. Преимущество такого отдыха заключается в том, что загорать и купаться вы сможете постоянно в разных местах. И тем самым сможете каждый раз наблюдать и наслаждаться разнообразными видами на природу и окружающую местность. Ну а если вам хочется разнообразить ваш пляжный отдых, воспользуйтесь множеством предлагаемых развлечений на берегу моря. К вашим услугам надувные батуты, с которых можно скатиться прямо в воду, моторные лодки с парашютами, водные мотоциклы, водные лыжи, детские передвижные водные аттракционы в форме различных животных ну и, конечно же, знаменитые бананы и так называемые «таблетки». Прокатившись на одном из них, вы получите дозу адреналина и незабываемые впечатления.


А если, вдоволь накатавшись, вы почувствуете бурчание в желудке от голода– не беда, не спешите собирать свои вещи и покидая пляж идти домой. На береге ходит много жителей Бердянска, которые предлагают отдыхающим различную еду и питье. В ассортименте найдутся сладости для любителей-сладкоежек: пахлава, трубочки со сгущенкой, даже мороженое и восточные сладости. Для любителей солененького будут предлагаться разные деликатесы из морепродуктов и, конечно же, кукуруза.


Если вы получаете удовольствие от морских прогулок, не забудьте заказать экскурсию на катере. Катаясь, вы сможете проехаться вдоль морских кос, отправиться на остров Дзендзик или посмотреть на красоту ночного Бердянска со стороны моря.
Существую так же и автобусные туры по косе для тех, кому по душе сухопутные экскурсии. А если вы души не чаете в рыбалке, то самостоятельно закинуть удочку можно прямо на побережье моря. Только сперва, не забудьте узнать хорошие места для ловли рыбы у местных жителей.


А вот вечером разнообразить спокойный дневной отдых можно яркостью вечерних и ночных выходов. В летние сезоны Бердянск превращается в маленький Лас-Вегас, который никогда не спит. На любой вкус и выбор перед вами откроются различные кафе и бары, вы сможете пойти потанцевать на дискотеки и посетить пляжные вечеринки, посидеть в уютном ресторане или насладится домашней кухней. Так же не чужды здесь и блюда иностранной кухни: японские суши-роллы, итальянская пицца, сладости из дальнего Востока и многое, многое другое.


Отличным развлечением будут аттракционы в центре города. Здесь найдутся экстремальные вертушки, катапульты, американские горки для более подготовленных и жаждущих экстрима, а так же спокойные карусели для просто любителей. Стреляя из тира, вы имеете шанс выиграть какой-либо приз, проверить силу удара на специальном манекене, так же попробовать свою удачу в других азартных развлечениях. Для детишек здесь тоже найдется немало каруселей.


Пожилые люди, если не участвуют в ночных развлечениях, получат удовольствие от прогулки по набережной к центру и насладятся необычайной красотой природы, морем и окружающими красотами.


Помимо аттракционов, кафе, ресторанов, баров и дискотек вечером предоставляют свои услуги различные сувенирные магазинчики. В них вы сможете приобрести сувениры на память или привести подарки друзьям и родственникам. Здесь ассортимент так же огромен: от символичных магнитиков на холодильник до украшений из дерева, кораллов и подушек с пахнущей травой.


Приезжая сюда на курорт не забудьте позаботиться о жилье для отдыха. Выбор огромен: отели, мотели, частные сектора, домики, пансионаты, квартиры, дорогие и подешевле, ближе к центру, и ближе к морю – здесь найдется все http://berdyansk-online.com.ua/category-hotels.html . Улыбчивые хозяева с радостью расскажут вам все о жилье, и посоветуют самое лучшее. Цены порадуют и приятно удивят, ведь известно, что Бердянск один из самых не дорогих курортов, что и делает отдых в его краях поистине прекрасным.


Поэтому каждый год, этот город набирает все большую популярность.

туризм, отдых, гостиницы






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051264 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бердянск отдых Seven Star Global Luxury Award Лучший отдых в Ялте - Villa Elena койко место в Москве спецпредложения