Продажа коттеджей по киевскому шоссе






Статья.
Коттеджный поселок Бристоль под Москвой
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2013, 15:48:00
Публикация №_11745

Продажа коттеджей по киевскому шоссе
С ростом численности населения в мегаполисах, бесконечным транспортным потоком, пробками и загазованностью все большее количество семей рассматривает для себя возможность перебраться в тихий экологически чистый район и приобрести загородную недвижимость – коттедж или таунхауз на лоне природы.

Приобрести элитную загородную недвижимость в хорошем районе рядом с лесопарковой зоной может себе позволить далеко не каждая семья со средним доходом. Застройщики используют гибкие схемы оплаты строительства коттеджных поселков, например, продажа коттеджей по киевскому шоссе http://www.p-bristol.ru/kottedgi-kievskoe-shosse осуществляется с учетом требований и пожеланий клиентов.

Уникальность элитного коттеджного поселка на Киевском шоссе состоит в том, что все дома выполнены в так полюбившемся за последнее время москвичам английском стиле. «Кембридж», «Честер», «Ноттингем», «Оксфорд», «Виндзор» и «Ливерпуль» теперь стали реальностью и расположены всего в 7 км от МКАД, оснащены всеми необходимыми коммуникациями, находятся в зоне с развитой инфраструктурой и на охраняемой территории.

Необходимым элементом загородной недвижимости является участок земли площадью от 8 до 20 соток, где можно культивировать розы в английском стиле или использовать участок под традиционный сад –огород, так что в дополнение к экологически чистому воздуху на вашем столе всегда будут свежесрезанные цветы, а также домашние овощи и фрукты.

Вы можете приобрести коттедж как полностью «под ключ», так и готовый под чистовую отделку с возможностью внутренней перепланировки, например, установки камина в английском стиле. В наше время с использованием электричества и центрального отопления камин выполняет приятную декоративную функцию и помогает полностью окунуться в атмосферу туманного Альбиона.

В нашей стране популярным строительными материалами остаются дерево и кирпич, застройщик коттеджного поселка на Киевском шоссе использует в качестве строительного материала именно кирпич, который придает коттеджу основательность. Для крыши используется традиционный способ покрытия металлочерепицей, что позволяет выполнить коттедж в классическом английском стиле.


Коттеджный поселок Бристоль - Коттеджи на Киевском шоссе
www.p-bristol.ru
+7 (495) 960-54-44






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046824 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коттеджный поселок Бристоль под Москвой накопительно ипотечная система краткосрочная аренда жилья поставщик