Дешёвые железнодорожные и авиабилеты в компании «АСТЭХ-СЕРВИС»






Пресс-релиз.
туры дешево
Добавил: Тандейтник Евгений Гаврилович
10-07-2013, 06:33:51
Публикация №_11726

Дешёвые железнодорожные и авиабилеты в компании «АСТЭХ-СЕРВИС»
ООО «АСТЭХ-СЕРВИС» — транспортное агентство, занимающееся продажей авиа и железнодорожных билетов в Новосибирске, предлагает своим клиентам в течение летнего сезона 2013 года пользоваться услугами агентства и заказывать билеты в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на сайт компании и оставить заявку с просьбой о бронировании мест или приобрести билет, произведя оплату с помощью банковской карты.
Самым приорететным направлением работы компании является продажа авиабилетов. У «АСТЭХ-СЕРВИС» налажены тесные партнёрские отношения с ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями. Большой штат  сотрудников позволяет агентству работать чётко, без сбоев, что делает компанию привлекательной для клиентов. Специалисты компании помогут правильно подобрать стыковочные рейсы, рассчитают стоимость тарифов авиабилетов, предоставят полную информацию о применяемых льготах, помогут осуществить предварительное бронирование посадочных мест в салоне самолёта и организовать спецрейсы. Применяемые в компании интернет-технологии позволяют упростить регистрацию данных и таким образом моментально купить дешёвые билеты.  Раннее бронирование тоже может помочь многим пассажирам значительно снизить цену билета.
Менеджеры компании «АСТЭХ-СЕРВИС» успешно совершают продажу железнодорожных билетов по оптимальным по времени и цене маршрутам, при этом присутствие клиента на вокзале полностью исключается, так как покупка происходит через интернет. Такая форма приобретения билетов позволяет  выбрать наиболее удобный маршрут и снизить до минимума расходы.  Железнодорожные билеты лучше всего заказывать предварительно за 45 суток.
«Наше агентство нацелено на тесное сотрудничество с каждым клиентом. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты, которые могут очень быстро подобрать нужные авиабилеты по выбранному маршруту, рассчитать их стоимость и учесть все пожелания клиентов. Заказ билетов через интернет позволяет очень многим успеть купить самые дешёвые билеты и оформить туры дешево http://www.astehavia.ru », — говорит генеральный директор компании Тандейтник Евгений Гаврилович.
Подробно о режиме работы агентства можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: ООО «АСТЭХ-СЕРВИС» — транспортное агентство, расположенное в Новосибирске. Оно осуществляет продажу авиа и железнодорожных билетов по всем направлениям, плодотворно сотрудничая как с российскими, так и зарубежными перевозчиками. Подробно о деятельности агентства можно узнать на сайте http://www.astehavia.ru/
Контактная информация:   ООО «АСТЭХ-СЕРВИС»
Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Гоголя 3. 
Телефон: (383) 220-09-22, (383) 220-09-28
Web-сайт: http://www.astehavia.ru/ (http://www.astehavia.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042078 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туры дешево туры на Мальдивы аппартаменты отдохнуть туры в болгарию койко место в Москве