Развивающие коврики по Доману






Статья.
развивающие коврики
Добавил: posoh
24-06-2013, 03:12:17
Публикация №_11443

Развивающие коврики по Доману
Все развивающие игрушки производятся с целью формирования какого-либо конкретного или группы навыков. Многие семьи успели оценить развивающие коврики, придуманные относительно недавно. Эти игрушки могут быть вместе с малышом первый год его жизни и впоследствии. Они выпускаются в различных вариантах, и каждая модель имеет собственный функциональный набор.
Чрезвычайно полезными для интеллекта ребенка являются развивающие коврики http://posoh.com.ua/catalog/razvivayuschie_kovriki , рисунок для который придумал американский профессор Глен Доман. С лицевой стороны поверхность коврика разделена на квадраты с черно-белыми изображениями. Они контрастны, позволяют ребенку легко сконцентрироваться на запоминании предметов, которые изображены на рисунках. В квадратах – животные, предметы обихода, объекты, названия и внешних вид которых ребенок должен запомнить в первую очередь. Контраст черного и белого цвета оптимальным образом воздействует на зрительные нервы.
С изнаночной стороны развивающие коврики по Доману – цветные. На нем в квадратах расположены подписанные крупным шрифтом картинки ягод и фруктов. Данная сторона коврика предназначена для подготовки обучения чтению.
Рисунок по Доману используют разные производители, в ассортименте которых есть развивающие игрушки (http://posoh.com.ua/catalog/razvivayuschie_igrushki) , например, компания Babypol. Кроме описанных выше интеллектуальных качеств, коврики Babypol:
- имеют пористую изнаночную поверхность и поэтому не скользят;
- сделаны из шумопоглощающего материала, поэтому в период активности малышей могут использоваться без опасения надоесть соседям снизу;
- внутри коврика – вспененный полиэтилен, этот материал сертифицирован и одобрен для использования в детских игрушках. Коврики из него легкие и теплые.
Выбирая коврик, обратите внимание на данную торговую марку.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041688 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
развивающие коврики развивающие игрушки стартапы кукольные коляски lego star wars стульчик для кормления Geoby ламазе игрушки