Кто-то любит погорячей.






Статья.
Теплоизолированные трубы Uponor (Ecoflex)
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2013, 18:39:04
Публикация №_11406

Кто-то любит погорячей.
Все помнят советские теплотрассы, обмотанные слоями колючей стекловаты. Подобная технология, конечно являлась примитивной, и не являлась образцом эффективности. Но она считается предшественницей современных теплоизолированных конструкций. Представляя собой пластиковую трубу, снабженную слоем современного теплоизолирующего материала заключенного в защитный кожух, обеспечивает максимальное сохранение тепла.

Применение подобного материала значительно ускорили проведение строительно-монтажных работ. Теплоизолированные трубы упонор экофлекс заняли достойное место при:
• Устройстве систем водоснабжения (холодного и горячего);
• Систем отопления;
• Канализации.
В данных трубах отсутствуют металлические части, поэтому можно не беспокоиться о коррозии. Теплоизолирующий слой невосприимчив к влаге, в связи с чем его теплосберегающая способность остается неизменной. Особое удовольствие от применения столь современного материала испытают сантехники, занимающиеся устройством водопровода или канализации вне помещения. Труба абсолютно готова к использованию, и укладывается в подготовленную траншею без всяких подготовительных работ.

Целесообразность применения теплоизолированной трубы вне зданий очевидна. Внутри же, многие продолжают применять стандартные. И зря. Водопроводная труба, смонтированная на стене, не становится её украшением. Поэтому, многие «прячут» их в стены, с последующей отделкой кафельной плиткой, либо гипсокартоном. И, в дальнейшем, с удивлением наблюдают, как на всем протяжении спрятанной в стене трубы, появляется конденсат. Делая выбор в пользу теплоизолированной трубы, подобный эффект себя никогда не проявит.


ООО «ДРИМ»
http://www.allb.ru/
Наш адреса: г. Москва, Газетный переулок 3-5стр1, офис 318, 319;
Московская область, г. Балашиха, ул. Октябрьская 10
Телефон: +7 495 771-58-84, 8 926 379-18-52
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041071 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Теплоизолированные трубы Uponor (Ecoflex) трубы упонор экофлекс опалення будинку теплоизоляция стен радиаторы рифар купить