Простое и эффективное похудение с помощью зеленого кофе






Статья.
Зеленый кофе для похудения
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-06-2013, 15:01:59
Публикация №_11283

Простое и эффективное похудение с помощью зеленого кофе
Сейчас для того чтобы похудеть многие женщины готовы на любые жертвы, лишь бы избавиться от нескольких лишних килограммов. Но если перед вами стоит выбор, каким способом избавиться от избыточного веса, то натуральные продукты однозначно предпочтительнее любых синтетических добавок.

Если вы хотите легко похудеть без особых усилий и без вреда для своего здоровья, попробуйте зеленый кофе для похудения vstylefitness.ru/?p=2390 http://vstylefitness.ru/?p=2390 . Этот уникальный напиток имеет отличные диетические свойства, о которых стало известно совсем недавно.

Оказывается, не обжаренные кофейные зерна имеют удивительную силу при борьбе с лишним весом. Если обычный кофе расщепляет 14% жира, то у зеленого этот показатель доходит почти до 50%. Секрет в том, что зерна кофе содержат кофеин и хлорогеновую кислоту, которая при обжарке – нагревании зерен до определенной температуры - начинает разлагаться. Кроме того зеленый кофе для похудения способствует улучшению обмена веществ. Недавние исследования показали также, что та самая хлорогеновая кислота, которая не теряется с обжаркой, понижает уровень сахара в крови и помогает организму лучше усваивать инсулин.

Немаловажно еще и то, что не обжаренные кофейные зерна не имеют никакого вреда для здоровья. Таким образом, если обычного кофе не рекомендуется пить более 3 чашек в день, то потребление зеленого кофе можно увеличить. При этом нужно учитывать, что даже без обжарки кофе все-равно остается кофе, и в нем содержится кофеин, который влияет на сердечную деятельность и увеличивает давление.

Впрочем, с любым средством для похудения важно не переусердствовать – употребляйте зеленый кофе постепенно, и уже скоро вы начнете замещать ощутимый эффект.


Отзывы о Green Сoffee 800 - vstylefitness.ru/?p=2390






Опубликовано в таких рубриках:
- Диеты. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Впервые в Украине состоится эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
09-06-2013, 20:13:25
Публикация №_11179

Впервые в Украине состоится эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана27 июля модный журнал Marie Claire и компания ADL Group приглашают всех поклонников здорового питания на мастер-класс гуру диетологии Пьера Дюкана. Худеть по его системе — значит оказаться в компании успешных и знаменитых звезд, таких как Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Пенелопой Крус и Жизель Бундхен. Его бестселлер «Я не умею худеть» ежегодно расходится миллионными тиражами.
подробнее...

Похудеть без диет и вреда для здоровья возможно

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «Медісвіт»
24-04-2013, 15:09:06
Публикация №_10437

Похудеть без диет и вреда для здоровья возможноЗа зиму многие люди набирают вес, а весной стремятся быстрее от него избавиться. В ход идут самые разнообразные диеты, в том числе и довольно строгие. Специалисты клиники «Медісвіт» предостерегают от экспериментов с питанием, особенно сейчас, когда у большинства украинцев наблюдается гиповитаминоз.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031214 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Зеленый кофе для похудения оптимальное похудение без диет я не умею худеть отзывы о Cafe Mince полезные продукты Кето диета