Интернет-магазин CHEAPPRINT демпингует цены






Статья.
тонер картридж
Добавил: Марина
13-06-2013, 18:08:51
Публикация №_11256

Интернет-магазин CHEAPPRINT демпингует цены
Интернет-магазин CHEAPPRINT, специализирующийся на продаже расходных материалов для оргтехники (картриджи, тонеры, СНПЧ), объявил демпинговые цены на ряд товаров.

CHEAPPRINT.RU известен совместным с компанией «Чернил нет» проектом по выводу на российский рынок перезаправляемых картриджей с самообнуляющимися чипами. Сегодня это один из лучших интернет-магазинов, предлагающих расходные материалы для оргтехники. Периодически  CHEAPPRINT.RU размещает новые товары в категории «Демпинговые цены», предлагая очень выгодную стоимость. Так в настоящее время в разделе представлены CНПЧ BURSTEN для принтеров EPSON, перезаправляемые картриджи для CANON, Комплект чернила Bursten для CANON ip4200/ip4500, Принтер Epson Inkjet Photo L800 в комплекте с СНПЧ и чернилами ОСР, Комплект оригинальных чернил для Epson L800, МФУ Epson Stylus L200 в комплекте c СНПЧ, тонер картридж http://cheapprint.ru .

Все эти товары предлагаются по сниженной стоимости, чрезвычайно выгодной покупателю. Так например перезаправляемые картриджи для принтеров Canon Pixma  (модели iP4840, iX6540,   iP4940, MG5240, MG5340, MG5140, MX884) стоят 900 рублей. А CНПЧ BURSTEN для принтеров EPSON, использующих картриджи T0821-T0826 с пожизненной гарантией обойдется в 1400 рублей.

«Огромный опыт работы и обширный ассортимент позволяют нам существенно снижать цены на некоторые товары, - комментирует сотрудник компании. - Мы даем гарантии качества, осуществляем гарантийное обслуживание. Заказы отправляем по всей России. Мы можем проконсультировать клиентов, как экономить на расходных материалах для принтера. Благодаря нашим товарам, это может делать каждый».

Более подробно узнать о предложениях интернет-магазина CHEAPPRINT.RU, а также прочитать полезные статьи на тему экономии на расходных материалах для принтеров можно на сайте  http://cheapprint.ru/

Контакты

Интернет-магазин CHEAPPRINT.RU

Адрес: Россия, г.Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 18.

Телефон: (495) 973-53-02,   (495) 971-35-66

E-mail: [email protected]

Сайт: http://cheapprint.ru/ 







Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042724 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тонер картридж ремонт компьютеров скорая компьютерная помощь заправка картриджей hp Ноутбуки Apple Intel