Устройства для ухода за газоном






Статья.
электрический бензиновый триммер
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2013, 23:28:06
Публикация №_11143

Устройства для ухода за газоном
Газон – это модно, красиво и удобно. Если раньше газонами оформлялась территория внушительных общественных учреждений и центральные парки, то сейчас без него трудно представить себе любой приусадебный участок. Да и придомовые площадки городских кварталов все чаще засаживаются газонной травой. Однако красота требует правильного подхода, вернее, ухода. Иначе вместо шелковистой зелени можно получить невзрачные космы пожухлой травы, которые никоим образом не украсят окружающий пейзаж.

Основа ухода за газоном – это его регулярная стрижка. А электрический триммер http://www.trimmeri.com http://www.trimmeri.com/index.php?categoryID=4 - инструмент, без которого никак не обойтись. Легкий и бесшумный, он сможет обработать даже узкие места со сложным рельефом. Участки вокруг садовых скамеек, под раскидистыми кустарниками и у бордюров – с такими труднодоступными местами он справляется легко и быстро. Ширина прокоса и скорость вращения ножа зависят от модели, а маневренность и функциональность аппарата - от расположения мотора (верхнего или нижнего).

Еще одна разновидность - бензиновый триммер http://www.trimmeri.com http://www.trimmeri.com/index.php?categoryID=3 , может служить полноценной заменой газонокосилки и электрокосы. Такой профессиональный аппарат может иметь двух- или четырехтактный двигатель и ручки, различающиеся своим устройством в зависимости от модели. Абсолютно все модели имеют заплечный ремень, позволяющий освободить руки. Ширина прокоса у бензинового триммера составляет от 20 до 60 см. Как и его электрический собрат, он отлично справляется с обработкой сложных участков. Он, конечно, немного более шумный, чем электромодели, но позволяет обрабатывать большие площади, не находясь «на привязи» электроудлинителя.

Триммеры всех видов могут комплектоваться дополнительными приспособлениями в виде емкостей для сбора скошенной травы, сучкореза, специального устройства для подравнивания бордюров, культиватора и т.д. Вполне естественно, что все эти приятные дополнения увеличивают стоимость устройства. Но, заметьте, процесс скашивания при этом автоматически переходит из разряда «работа» в разряд «удовольствие».

www.trimmeri.com
Заказ и доставка:
8(499)391-27-36
8(925)391-27-36
(Москва)






Опубликовано в таких рубриках:
- Приусадебный участок. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060718 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электрический бензиновый триммер купить культиватор Жить за городом Фенхель Интернет-магазин инвентарь