Основать родовое поместье в Подмосковье предлагает администрация «Истра Вилладж»






Пресс-релиз.
Истра Вилладж
Добавил: Кир Родионов Борисов
27-04-2011, 15:22:33
Публикация №_1097

 Основать родовое поместье в Подмосковье предлагает администрация «Истра Вилладж»
Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, предлагает купить участок земли и построить на нем дом, который сможет стать потомственной резиденцией и хорошей инвестицией в недвижимость. Управление объектами недвижимости

Управление объектами недвижимости

Управление объектами недвижимости на сегодняшний день не просто востребованная, а необходимая услуга в Москве и Подмосковье, продиктованная современными условиями. Позволяющая за умеренную плату обслуживать недвижимость на профессиональном уровне.

Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, предлагает купить участок земли и построить на нем дом, который сможет стать потомственной резиденцией и хорошей инвестицией в недвижимость.

В Истра Вилладж отмечают, что часток земли в Подмосковье не только способ сохранить фамильные традиции, но и способ приумножить капитал. Покупка участка земли (istraposelok.ru/), стоимость которого в будущем поднимется в разы, гарантированно станет успешной инвестицией в земельные активы.

Компания предлагает к продаже участки различной площади, стоимости и ландшафта. В коттеджном поселке доступны для приобретения участки с подрядом, без подряда, готовые коттеджи. На выбор предоставлены проекты домов от 160 кв.м. с участками от 9 соток. Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги. Перед сдачей поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет предусмотрен выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15


istraposelok.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Общество.
Читайте также...

В «Истра Вилладж» выставлены на продажу 3 коттеджа 178 кв. метров по 6,05 млн. рублей

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
26-04-2011, 12:33:50
Публикация №_1083

В «Истра Вилладж» выставлены на продажу 3 коттеджа 178 кв. метров по 6,05 млн. рублейАдминистрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 5 км от Истринского водохранилища, сообщила о новом специальном предложении для желающих приобрести недвижимость в Подмосковье: на продажу выставлены 3 коттеджа площадью по 178 квадратных метров на участках 11 соток с коммуникациями за 6050000 рублей каждый.
подробнее...

В «Истра Вилладж» стартовала продажа садовых участков

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-04-2011, 13:55:18
Публикация №_1043

В «Истра Вилладж» стартовала продажа садовых участковВ коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища и в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, началась продажа садовых участков.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038553 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Истра Вилладж родовое поместье