Деревянные панели блок-хаус для вашего дома






Статья.
блок-хаус купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-05-2013, 21:27:37
Публикация №_10948

Деревянные панели блок-хаус для вашего дома
Одной из разновидностей деревянных панелей для облицовки внутренних и наружных стен домов и квартир является блок-хаус. Это имитация под оцилиндрованное бревно. Для панелей были выработаны универсальные размеры, устанавливающие их толщину и ширину. Внутренние поверхности, отделанные эти материалом, создают полное ощущение деревенской избы. Дизайнерские решения были разработаны и для отделки участков стен.

Достоинств у нового материала предостаточно. Основой блок-хаус является экологически чистое дерево, обработка которого с использованием современных технологий, позволила получить материал не подверженный гниению и поражению грибком. Основным деревом для его изготовления является древесина северной ели или сосны. Монтаж может производиться одним человеком, даже не специалистом, можно блок-хаус купить http://woodbuy.ru/produkcija/blok-haus/ и привести, не прибегая к услугам грузчиков. Произведена антипиреновая обработка, позволившая снизить огнеопасные свойства, а декоративные защитные пропитки выявили текстуру древесины.
Блок-хаус выпускается трех сортов: «Экстра», «Классик» и «Эконом». Идеальная поверхность без каких либо повреждений, сучков и пороков древесины - это отличительная особенность сорта «Экстра». Сорт «Классик» имеет отличную поверхность с небольшим количеством сучков темного или светлого цвета. Незначительные механические повреждения и маленькие выпадающие сучки в количестве не более трех, трещинки глубиной до 0, 5 мм могут присутствовать на изделиях сорта «Эконом». 
Выпускается блок-хаус по ширине трех размеров: узкий, шириной 96 мм, средний с размером 143 мм и широкий – 193 мм. Узкий в основном предназначен для внутренней отделки помещений и имеет толщину 22 мм. Средний блок-хаус используют преимущественно для наружной отделки, но иногда применяют и внутри помещений, толщина его составляет 36 мм. Ширина 193 мм используется для наружных поверхностей и имеет толщину 36 мм.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037600 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
блок-хаус купить полипропиленовые трубы заборы из профнастила цена отделка фасадов клей паркетный