На память о путешествиях






Статья.
магнитики на холодильник
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-05-2013, 17:54:56
Публикация №_10625

На память о путешествиях
Хоть человек и относится к социальным существам и обладает ярко выращенной тягой к коллективизму, калейдоскоп одних и тех же лиц, а тем более видов одной и той же обстановки не может не иметь давящего на психику негативного влияния. Избегать этого можно по-разному – кто-то закапывается в бытовые проблемы, еще больше перегружая себя, а кто-то стремится хотя бы раз в год просто бросить все, и стать недоступным где-нибудь подальше от постоянного места жительства.
С психологической точки зрения тяжело переоценить положительные последствия даже краткосрочной смены обстановки. Во-первых, это новые впечатления, которые в силу огромного желания поделиться ими с близкими людьми дадут новую жизнь остывшим отношениям. Во-вторых, это успешно проведенная мобилизация резервов организма для приспособления к новым условиям обстановки. В-третьих, это властное напоминание организму, что он способен не только стучать по клавишам в пыльном офисе, но и кататься на лыжах или плавать в море. И, конечно, это многочисленные сувениры раздаренные сослуживцам, родным и близким. Причем, вовсе необязательно этим сувенирам быть дорогими – подойдут и магнитики на холодильник http://gorod-spb.com/ , лишь бы они несли с собой всю ту положительную энергетику, которой побывавший на отдыхе человек до краев напитался, сменив обстановку.

О магнитах на холодильник разговор отдельный – для их оформления, как правило, выбираются те изображения и виды, которые однозначно ассоциируются у человека с тем местом, откуда были привезены, и меньше всего напоминающие скучные серые бетонные джунгли современных мегаполисов. Холодильник стоит в каждом современном жилище и каждый человек хоть раз в день обращает внимание на его железные бока. Увидев там напоминание об отдыхе, он словно подзаряжается позитивной энергетикой, запасаясь ею, чтобы дотянуть до того времени, когда он туда вернется.






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
магнитики на холодильник пасха заказ цветов в Харькове монеты в подарок сервис по созданию фотоальбомов