Цифровой ПНВ ranger 5x42 - качественный прибор ночного видения.






Статья.
цифровой пнв ranger 5x42
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-04-2013, 20:50:49
Публикация №_10344

Цифровой ПНВ ranger 5x42 - качественный прибор ночного видения.
В современном мире приборы ночного видения пользуются огромной популярностью. Всего несколько десятилетий назад подобные приборы использовались исключительно специалистами военной сферы, в то время как сейчас они получили широкое распространение среди людей вполне мирных профессий, а, порой, используются и в личных целях.

Конечно, военная сфера остается основной сферой применения приборов ночного видения. Так, военные операции и специальные учения солдат НАТО показали чрезвычайную эффективность подобных атрибутов экипировки. Но и представителям вполне мирных профессий такие приборы, подчас, оказываются просто необходимыми. К счастью, рынок ПНВ (приборов ночного видения) сегодня предлагает весьма достойный выбор перспективных и качественных моделей ПНВ, которые с успехом применяются специалистами как военных, так и гражданских профессий. Один из таких популярных приборов - цифровой пнв ranger 5x42 (http://pnv.com.ua/).
Основное преимущество этого прибора - мощная оптическая система, современные характеристики которой которой позволяет решать самые сложные профессиональные задачи и получать изображение отличного качества даже в зонах периферийного зрения, что особенно важно при проведении длительного наблюдения. При этом модель отличается эргономичным дизайном и относительно небольшим весом, что значительно облегчает ее эксплуатацию и делает использование прибора еще более приятным. 
Еще одна отличительная особенность прибора заключается в том, что он может с успехом применяться в различных внешних условиях, в том числе при низком уровне естественной освещенности (лунного света), различных температурных режимах или условиях невысокой механической нагрузки.






Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053253 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цифровой пнв ranger 5x42 отдых монеты в подарок аквариум и рыбки масштабные модели радиоуправляемые модели