Купить газовый котел Logamax выгодно и удобно для семьи






Статья.
настенные газовые котлы Logamax
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2013, 14:16:39
Публикация №_10212

Купить газовый котел Logamax выгодно и удобно для семьи
Теплая вода в доме, в квартире, на даче – это такое удобство, которое обеспечивает проживание в комфорте и уюте круглый год. Когда она есть, мы не задумываемся о том, что пока существуют еще квартиры, куда горячая вода не пришла. А были времена, люди знали только печку, керогаз, примус, и даже очаг в чуме. О душе и ванной с джакузи тогда не мечтали, а теперь без удобств с трудом представляют современную жизнь.

Рынок в потребительском обществе тем и хорош, что стоит человеку захотеть, а производители в тот же час предлагают на выбор: настенные газовые котлы Logamax в ассортименте. Котлы выпускаются и для небольших помещений, и для домов с площадью до 300 кв м.

Вы можете приобрести одноконтурный котел, который обогреет помещение, двухконтурный не только обогреет помещение, но и подготовит воду для обеспечения горячим водоснабжением дом. КПД котла составляет 90-92%.

http://www.allb.ru/otopitel'nye-kotly/buderus-k/logamax-u052u054/Если у вас возникнет необходимость перейти с природного газа на сжиженный, то производители предусмотрели такую возможность. В целях безопасности использования настенного газового котла установлен предохранительный специальный клапан, который выключит котел, если давление в системе повысится до 3 бар.

Выпускаются котлы, имеющие закрытую камеру сгорания и с открытой камерой. Каждый вид котла имеет свои особенности эксплуатации и сферу применения. Главное, что использование газового котла для отопления дома имеет ряд преимуществ в тех районах, где проведен газ магистральный: на сегодняшний день газ дешевле, чем электричество; котлы доступны по стоимости и надежны в эксплуатации.

г. Москва,
Газетный переулок 3-5стр1, офис 318,319
Телефон: +7 495 771-58-84 , 8 926 379-18-52
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053351 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
настенные газовые котлы Logamax отопление дома KNAUF Insulation минеральная вата утеплитель для стен опалення будинку