Golance получил выгодное инвестиционное предложение в размере 100 000 долларов






Пресс-релиз.
фриланс
Добавил: B2Blogger
02-04-2013, 23:58:42
Публикация №_10005

Golance получил выгодное инвестиционное предложение в размере 100 000 долларов
На днях группа инвесторов предложила владельцу сайта golance круглую сумму для развития проекта, но они получили неожиданный отказ.
“Голанс создавался, прежде всего, с целью объединения фрилансеров и я не хочу повторять ошибки других ресурсов, “ — кратко объяснил своё решение руководитель.
Напомним, что рынок по поиску удалённой работы лихорадит с начала октября. Изменения не могли не вызвать беспокойство пользователей.
“Мы не хотим зависеть от капризов руководства, от бесконечных обновлений, а хотим просто работать и быть уверенными в завтрашнем дне, ” — пишут фрилансеры.
Тем временем, на фоне своих крупных “коллег” golance.ru подкупает своей стабильностью. Саморегулируемая система, построенная по принципу известных habrahabr.ru и d3.ru, имеет важное отличие - карму можно конвертировать в “фантики” -   внутренюю валюту сайта. Проще говоря, за общение пользователи получают деньги, которые они могут потратить на сервисы сайта.
“Большую часть заказов я получаю из каталога, — говорит один из “голансеров”, — ведь работодатель, попав на сайт, интуитивно понимает, где найти нужного специалиста”.
Заказчиков же привлекает удобная публикация проекта, к слову, самая быстрая среди подобных ресурсов и совершенно бесплатная. Одновременно, система “карма = внутренняя валюта” страхует работодателя от ботов и некомпетентных специалистов, ведь ответить на проект без наличия “фантиков” на счету невозможно.
Как заметил владелец проекта, регулярные всплески регистраций новых пользователей на golance.ru, которые биржа переживает с момента создания, напрямую связаны с нововведениями на крупных биржах по поиску удалённой работы http://golance.ru/ . Не повторять этих ошибок — вот главная задача на данный момент, так как всё остальное для удобной работы на golance.ru уже есть.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,140027 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фриланс удаленная работа ChickChirik Smarthelper Киевстар танки интернет