С этого года интернет-терминал Платеж Ru принимает к оплате карты Maestro любых российских банков, а также банков стран СНГ, Прибалтики и других стран Европы.
«Киевстар Дж.Ес.Ем» и Huawei Technologies сообщают о заключении долгосрочного контракта на поставки коммутационного оборудования для развития сети широкополосной передачи данных по технологии FTTB. Первые поставки оборудования – в январе 2011 года.
Пресс-релиз. металл
Добавил: B2Blogger 28-01-2011, 13:11:40 Публикация №_256
Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.
В связи с тем, что зимой покупательская способность падает, специалистами продаж по телефону из Global Bilgi ожидалось снижение количества продаж до 30%. Но благодаря высокому стремлению и сплоченности команды, количество продаж возросло на 10%.
На состоявшейся несколько дней назад в Судаке 34-й Международной научно-практической конференции «Применение лазеров в медицине и биологии: фотодинамическая терапия» впервые на территории СНГ презентована новая, не имеющая аналогов в мире, технология лазерной терапии, разработанная украинскими учеными.
Разделы Саентологического писания из серии «По улучшению жизни», предоставляемые для самостоятельного изучения в Саентологической церкви Москвы, пользуются большой популярностью.
Статья. Рубленные дома
Добавил: Алексей 26-01-2011, 22:51:37 Публикация №_247
При написании статьи мы хотели вам помочь определиться с выбором строительнного материала для деревянного дома и на что нужно обратить внимание. Ведь не всегда компания-продавец стройматериалов расскажет все недостатки товара.
Приглашаем вас принять участие во втором заседании Клуба отельеров и рестораторов Hoteliero, которое пройдет 25 февраля 2011 года в 18.00 в гостинице «Oreanda» (Ялта)!
Пресс-релиз. строительство
26-01-2011, 18:53:15 Публикация №_243
Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, объявила о начале акции, согласно которой каждый покупатель металлочерепицы сможет дополнительно выбрать подарок.
На протяжении 2010 года количество центров обслуживания абонентов «Киевстар» увеличилось со 169 до 210. В течение года около 2 млн. клиентов предоплаченной и контрактной форм обслуживания обратились за консультацией в центры.
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!