Пресс-релиз. Ювелирная компания
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 05:05:19 Публикация №_12848
С 14 по 18 сентября 2013 года в 75-м и 69-м павильонах московского ВВЦ будет проходить ежегодная выставка ювелирного искусства «JUNWEX Москва», на которой компания Lazurit & K представит три новые коллекции украшений: Итальянский полдень, Diamond cocktail и Южные ночи. Изделия коллекций выполнены из белого и желтого золота, бриллиантов, сапфиров, рубинов, изумрудов и аметистов.
7 сентября 2013 года состоялось ежегодное АВТОШОУ Херсон`2013, проводимое уже второй год подряд. Мероприятие прошло в новом необычном формате тематической выставки-ярмарки с использованием национальных мотивов стран Востока и Запада.
Пресс-релиз. торговое оборудование
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 05:05:10 Публикация №_12846
В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса. Свое применение она находит в магазинах самообслуживания, временных торговых зонах, в организации локальной торговли.
Форекс-брокер FXOpen сообщает о введении STP счетов, которые в скором времени будут доступны всем клиентам компании, желающим оценить преимущества Форекс торговли в более комфортных условиях.
3 июля 2013 г. в России начал функционировать специализированный арбитражный суд по интеллектуальным правам. Данный суд, помимо прочего, рассматривает дела об обжаловании решений Роспатента (Палаты по патентным спорам) и дела о досрочном прекращении правовой охраны товарных марок (торговых знаков). ООО «Патентор» предлагает воспользоваться профессиональными услугами зарегистрированных патентных поверенных, имеющих большой опыт по защите прав доверителей в подобного рода делах.
Детский центр при клиническом госпитале «Лапино» расширяет список услуг для своих маленьких пациентов – открыто новое отделение детской хирурги, травматологии и ортопедии.
Новое подразделение компании называется «Монтос-Недвижимость» и реализует идеологию «семейного» риэлтора. В традиционной осенней выставке «Недвижимость» в Центральном доме художника на Крымском Валу (26-29 сентября) впервые примет участие агентство «Монтос-Недвижимость».
В июле 2013 года платформа по распространению пресс-релизов B2Blogger.com и латвийское информационное агентство Leta.lv стали партнерами. Взаимовыгодное сотрудничество поможет обеим сторонам расширить географию распространения новостей, работая с разнопрофильными СМИ в интернет-пространстве от Прибалтики до Узбекистана.
Пресс-релиз. производство трансформаторных подстанций типа БКТП
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 04:53:29 Публикация №_12838
«Энергетический Холдинг РОСС» осуществит поставку и монтаж трансформаторных подстанций для электроснабжения промышленных объектов будущего завода горячего цинкования ООО «Агрисовгаз» общей площадью 6, 2 га, расположенного в Ленинградской области, на территории индустриального парка «Федоровское».
Международный экономический саммит России и стран ОИС – KazanSummit 2013, который пройдёт в Казани 2-3 октября 2013 года, является единственной площадкой для экономического взаимодействия российских регионов и наиболее развитых стран исламского мира.
Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.
Компания ЭКТАКО, производитель программного и аппаратного обеспечения для автоматического голосового перевода, разработала новую модель Ectaco ® Partner ® LUX 2 – первый в мире карманный переводчик, который может переводить с голоса на 65 языков.
Пресс-релиз. семья
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 04:53:14 Публикация №_12834
Продолжается программа «Большой семье – большие деньги», которая стартовала в мае 2013 года благодаря совместным усилиям благотворительного Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании «Бинго-Бум». 11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.
Компания «Альта-Комплект», реализующая сайдинг для отделочных работ, сообщает о пополнении ассортимента продукции коллекцией фасадных панелей «Фагот». Этот материал используется для оформления ограждений, фасадов зданий и других архитектурных построек.
Пресс-релиз. Новый Год в Израиле
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 04:53:03 Публикация №_12836
Согласно еврейской традиции, Новый год отмечают в сентябре. Смена года приносит с собой обновление, развитие, изменения к лучшему. В этот период в Израиле принято подводить итоги и вспоминать значимые события, которыми был богат уходящий год. В честь праздника Рамбам с гордостью называет свои достижения.
Пресс-релиз. репетитор
Добавил: Гечбая Елена Юрьевна 19-09-2013, 04:52:54 Публикация №_12833
Агентство «Репетитор Кубани» примет ежегодное участие в осенней профориентационной выставке учебных заведений г. Краснодара «Абитуриент-2013», которая пройдет в период с 14 по 17 октября 2013 года.
С 18 по 20 сентября на выставке InterCHARM-Украина приглашаем узнать о новинке из Италии для парикмахеров - масках и шампунях от Nua. Презентация средств будет проходить на стенде №36.
Бренд O’STIN представляет ТОП-5 самых модных вещей в стиле CASUAL из новой коллекции O’STIN Studio - MUST-HAVE в гардеробе каждой модницы в сезоне осень-зима 2013-2014
14 августа 2013 года СК «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 713 617 грн. по договору КАСКО. Страховой случай произошел в г. Тернополь, где средь бела дня был угнан припаркованный у обочины автомобиль Toyota Land Cruiser 200.
Пресс-релиз. ДЕТМАРТ
Добавил: Иван Овчаров 19-09-2013, 04:52:39 Публикация №_12829
Сеть детских магазинов «Детмарт» поддержала клубную встречу проекта «Работа для мам». Мероприятие будет проводиться 13 сентября 2013 в антикафе Clever Club по адресу: м. Полянка / м. Октябрьская, ул. Малая Полянка 7 стр. 5.
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!