ООО «Анаэль» - участник выставки «Текстильлегпром-2013»






Пресс-релиз.
одежда оптом от производителя
Добавил: Смирнова Наталья Петровна
22-03-2013, 07:48:44
Публикация №_9775

ООО «Анаэль» - участник выставки «Текстильлегпром-2013»
Компания «Анаэль» сообщает о своих планах принять участие в федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет в сентябре 2013 года на территории столичного ВВЦ.
«Текстильлегпром» - важное событие в жизни компаний, занятых в сфере производства и реализации текстильных товаров, оборудования для легкой промышленности и прочее, традиционно становится объектом пристального внимания специалистов и отраслевых СМИ.
Высокий статус выставки позволяет говорить о том, что она может стать прекрасной презентационной площадкой для демонстрации новых услуг и продукции, заключения новых дилерских и партнерских отношений, установления выгодных взаимоотношений с новыми клиентами. 
Участниками выставки ежегодно становится множество компаний, среди которых - как крупнейшие представители отрасли,   хорошо знакомые потребителям, так и молодые компании, только начинающие свой путь. Одной из компаний – участниц сентябрьской выставки «Текстильлегпром», которая состоится на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве, также станет и известная компания «Анаэль», имеющая почти пятнадцатилетнюю историю. 
Ожидается, что на стенде «Анаэль»   на выставке будет представлена основная продукция московской компании, реализована возможность получения всей интересующей информации о продукции для клиентов и другое. В ходе выставки, также, компанией будет продемонстрирована и новая продукция – изделия из трикотажных полотен, изготовление которых «Анаэль» начала в 2012 году.  
Именно для производства изделий из трикотажа компания освоила новые виды оборудования, новые технологии проектирования и раскроя, пошива и тепловой обработки.
«Одной из первостепенных целей нашего участия в выставке, помимо презентации продукции, является желание закрепить добрые взаимоотношения как с нашими клиентами, так и партнерами», - комментирует планы руководитель компании, Смирнова Наталья Петровна.
О компании:
ООО «Анаэль» было основано в 1998 году в Москве. На настоящий момент, приоритетным направлением деятельности ООО «Анаэль» является одежда оптом от производителя http://anael-atele.ru - компания предлагает широкий выбор качественной и комфортной мужской и женской одежды для повседневного спроса. «Анаэль» принимала участие в выставке «Рослегпром-2011», где была награждена дипломом. 
Контакты компании «Анаэль»:
Контактное лицо: руководитель: Смирнова Наталья Петровна
Адрес производства: 143401, Московская обл., г. Красногорск, Оптический переулок, дом 3.
Телефон-факс: 8-495-562-31-37, 8-909-671-51-72 - телефон директора
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://anael-atele.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047168 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда оптом от производителя спецодежда москва Интернет-магазин Remeshok66 детские колготки оптом джинсовая одежда платья