Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL






Пресс-релиз.
suzuki
Добавил: Вяткин Александр
21-03-2013, 21:49:44
Публикация №_9732

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL
В конце февраля 2013 года в каталоге Автоцентра «Альянс» появилась новая линейка оригинальных моторных масел для автомобилей SUZUKI - SUZUKI MOTOR OIL.
Пожалуй, ничто, кроме использования оригинальных моторных масел, не может гарантировать оптимальную долговечность работы двигателя и производительность автомобиля SUZUKI. Все масла из линейки SUZUKI MOTOR OIL созданы специально для SUZUKI, а значит, не подвергают автомобиль риску поломки и последующего дорогостоящего ремонта.

В  феврале 2013 года новая линейка моторных масел SUZUKI MOTOR OIL для автомобилей SUZUKI стала доступной и для всех клиентов петрозаводского Автоцентра «Альянс». Среди новинок – масла SUZUKI MOTOR OIL 0W-20 и SUZUKI MOTOR OIL 5W-30. 
SUZUKI MOTOR OIL 0W-20 -  энергосберегающее моторное масло, обладает высоким качеством и улучшенными экологическими характеристиками. Масло было создано специально для применения в атмосферных бензиновых четырехтактных двигателях внутреннего сгорания SUZUKI. Среди основных характеристик - стабильная работа при различных температурах, усиленная защита от износа, возможность экономить топливо благодаря  снижению потерь на трение. В продаже будет доступно масло в упаковках объемом 200 мл, 1 или 2 литра. 
Масло SUZUKIMOTOROIL 5W-30 создано на основе базового масла глубокого гидрокрекинга и каталитической депарафинизации. Благодаря новой добавке органического молибдена, масло обладает превосходными смазывающими характеристиками и эффективно как при высоких, так и при низких температурах.  Масло поставляется в упаковках объемом 200 мл, 1 или 4 литра. 
Оригинальные моторные масла SUZUKI MOTOR OIL для автомобилей SUZUKI http://suzuki-ptz.ru всегда можно приобрести в официальном дилерском центре SUZUKI Автоцентре "Альянс" в Петрозаводске по адресу: ул. Зайцева, 63. Все подробности доступны на сайте http://suzuki-ptz.ru.
Контактная информация:  
Официальный дилерский центр SUZUKI Автоцентр "Альянс"
Контактное лицо: Вяткин Александр
Адреса:  
185031, Петрозаводск, ул. Зайцева, 63
183017, Мурманск, ул. Сафонова, д.15а, «Центр делового сотрудничества "ПАРТНЁР"
Телефон: +7 8142 77–11–11 
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://suzuki-ptz.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто. - Моторное масло.
Читайте также...

Сертифицированные моторные масла - ваш удачный выбор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-11-2016, 21:22:55
Публикация №_21140

 Сертифицированные моторные масла - ваш удачный выборДля гарантированного функционирования мотора и продления эксплуатационной долговечности специалисты рекомендуют производить своевременную замену моторного масла, постоянно пользующегося повышенным спросом. Его миссия заключается в легком запуске и подвижности колец, качественном охлаждении, в предотвращении преждевременного износа конструкции, защите от коррозии и поддержании минимальных показателей нагара в камере.

подробнее...

Подбор масла в двигатель

Статья.
Добавил: Владимир
13-08-2014, 03:27:15
Публикация №_17064

Подбор масла в двигательМоторное масло - это смазочный материал, без которого работа мотора была очень короткой. Любой авто обладатель применяет моторное масло, но не каждый понимает какое автомасло подобает заливать в мотор своего авто.
подробнее...

Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard».

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
12-09-2012, 10:54:49
Публикация №_7061

Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard». Топливо «Gepard» - результат инновационных разработок завода – производителя «БИОХИМ ГРУПП», отвечает высокому стандарту качества EURO – 4 и значительно улучшает показатели работы двигателя и топливной системы по ряду параметров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051988 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
suzuki шкура в авто кредиты на авто автоаксессуары тюнинг авто в Киеве запчасти bmw