Создание сайта компании нижнего белья «Одень трусы»






Пресс-релиз.
трусы мужские
Добавил: Филатов Павел
09-03-2013, 04:16:12
Публикация №_9594

Создание сайта компании нижнего белья «Одень трусы»
Молодоё и амбициозный бренд в мире мужской моды «Одень трусы» и его создатель Павел Филатов, заявляет о близящемся завершении работ над сайтом. Вскоре поклонники качественного брендового нижнего белья смогут найти продукцию компании не только в социальных сетях и розничных точках.
Бренд появился как ответ современной моде на существующий взгляд на мужское нижнее белье. Была нужна совершенно новая концепция, которая позволила бы бренду занять свою нишу на уже переполненном рынке, и она появилась. Команда в меру раскрепощенных соратников Павла Филатова создала бренд с ярким и броским именем «Одень трусы», разработала не менее заметный слоган «Все дело в трусах». И покупатели увидели продукцию, в корне отличающуюся от всего, что предлагает рынок: ценовая доступность и уникальность, натуральные материалы и современные технологии, удобство и уверенность.
Концепция бренда намекает на возможность быть стильным с претензией на эксклюзив.
Потребителю предлагаются коллекции белья из пяти основных моделей в восемнадцати цветовых сочетаниях. Продукция производится на самой высокотехнологичной фабрике Турции на современном оборудовании с соблюдением всех инновационных технологий бренда «Одень трусы». Изделия предназначены для мужчин от 18 до 35 и всех тех, кто молод душой и щепетилен в вопросах стиля.  Гипоаллергенность, безупречный внешний вид, полнейший комфорт в носке, гладкие незаметные швы — все это делает продукцию бренда востребованной у потребителя, а самой компании дает отличные шансы на дальнейшее успешное развитее.
«Мы самостоятельно разрабатываем модные показы, участвуем в российских и международных тематических выставках. У нас грандиозные планы развития — в 2013 и 2014 году планируем увеличить количество розничных точек продажи до 10, а также в данный момент ведутся работы над созданием нашего сайта», — сообщает создатель бренда Павел Филатов.
Работы над сайтом уже ведутся и в скором времени покупатели и заинтересованные в сотрудничестве лица смогут посетить интернет-представительство компании.
Информация о компании
«Одень трусы» — бренд мужского белья. Потребителю предлагаются стильные трусы мужские http://www.odentrusi.com/collection/mens_trusi/ , позволяющие заложить основу безупречного образа современного мужчины. В данное время расширяется торговая сеть и происходит расширение посредством продаж франшизы в странах Европы, СНГ и в Японии. Сайт компании http://www.odentrusi.com/
Контактная информация
«Одень трусы»
Web-сайт: http://www.odentrusi.com/ (http://www.odentrusi.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трусы мужские женские часы интернет магазин Лего Чима Лего Френдс магазин офисной мебели парфюмерия