Несколько слов о кредитах...






Статья.
получить кредит
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-03-2013, 13:52:27
Публикация №_9513

Несколько слов о кредитах...
В наше время запросы людей постоянно увеличиваются. Этому, в первую очередь, способствует наличие все более и более действенной и качественной рекламы на телевидении, интернете, радио. Практически круглосуточно на человека обрушивается поток рекламной информации и, в конце концов, у человека возникает желание приобрести какой-либо товар или воспользоваться какой-либо услугой.

Бывает и такое, что срочно нужны деньги на обучение ребенка, свадьбу и последующее за свадьбой путешествие, ремонт квартиры или (не дай бог) на лечение. Но, к большому сожалению, деньги - это такая интересная вещь, что когда они нужны, их обычно не бывает. В таком случае может помочь такая удобная и современная банковская услуга - кредит. Кредиты http://bestlending.ru/ предоставляются как предприятиям, так и обычным гражданам и, в зависимости от цели, делятся на несколько категорий.

Авто кредитование - денежные средства выдаются на приобретение автотранспортного средства и, чаще всего. под его же залог. То есть, залоговым имуществом является сам приобретенный заемщиком автомобиль.

Ипотечное кредитование - необходимая сумма выдается с целью приобретения недвижимого имущества. Квартира или дом и служат залоговым имуществом. По сроку возврата кредита ипотека - самый долгий вид кредитования (10-25 лет).

Потребительский кредит выдается для приобретения каких-либо товаров или услуг, либо на оплату каких-либо мероприятий (свадьба, отдых, учеба). По мнению банковских работников, потребительский кредит - самый распространенный вид кредитования в наше время.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кредиты. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069074 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
получить кредит помощь в получении кредита кредиты на авто кредит на карточку деньги гроші в кредит