Дом Yves Saint Laurent представил новинки 2011 года






Пресс-релиз.
косметика
23-12-2010, 16:13:56
Публикация №_90

В честь празднования первого года официального представительства легендарного бренда Yves Saint Laurent в Украине компания L’OREAL представила косметические хиты будущего года. Следуя своей стратегии быть классиком, не теряя актуальности, ведущий модный бренд создал современные версии своих культовых продуктов: аромата Opium и помады Rouge Pur. Их новые воплощения получили имена Belle d’Opium и Rouge Pur Couture.
С открытием линии Yves Saint Laurent Beauté в нашей стране украинцы получили доступ к актуальным новинкам косметики одновременно с модными столицами мира. Потому премьеру модной косметики, собравшей экспертов красоты: главных редакторов глянцевых изданий, фешн-критиков и визажистов, вполне можно считать мировой. Модный истеблишмент смог оценить результаты года работы бренда Yves Saint Laurent в Украине, а также получить удовольствие от знакомства с новыми легендами: ароматом Belle d’Opium и помадой Rouge Pur Couture.

Назар КОГУТОВ, маркетинг-директор департамента продуктов «люкс» компании L’Oreal Ukraine:
«Дому Yves Saint Laurent удается год от года удивлять мир поклонников высокой моды – не экспериментами, а точным попаданием в актуальные тренды косметики и парфюмерии. Интуиция и профессионализм экспертов Дома позволяет создавать новое, не отказываясь от классики, а развивая ее идеи. В следующем году поклонников бренда Yves Saint Laurent в Украине ждет целый ряд подарков, главными из которых я бы назвал реинкарнации двух легендарных продуктов бренда».

В продолжение успеха косметического хита PARISIENNE появляется новая глава в легенде YSL ¬– Belle d’Opium. Непросто быть наследником аромата, ставшего номером 1 с 1977 года. И все же Belle d’Opium удалось, сохранив смысл, заложенный создателем Opium месье Сен Лораном, обогатить эпохальный аромат современным звучанием. Ведь страсть в новом веке, мире facebook и YouTube, сама обрела новые обертона. Желание быть в центре внимания, выразить себя, реализоваться здесь и сейчас, современная открытость, спонтанность, эротизм – все это звучит в новом Belle d’Opium. Пьянящий запах цветов, вихрь ладана, кальянный аккорд, сменяемый свежестью мандарина и энергией белого перца, персиковая нота, и ошеломляющий шлейф амбры, пачули и сандала – вот симфония, близкая новой женственности, кружащая головы, притягивающая взгляды и надежды.

И еще один must-have нового сезона – коллекция оттенков новой губной помады Rouge Pur Couture, развивающих сюжет иконного продукта Yves Saint Laurent – Rouge Pur. Это цвета, говорящие за вас, выражающие позицию и создающие образ. Гамма состоит из 16 основных оттенков 3 групп цветов: красных, цвета фуксии и оранжевых, а также 2 оттенков для профессионального использования: блестящего белого, смягчающего цвет при нанесении поверх другого оттенка, и оттенка «черный лак», который помогает сместить акценты при нанесении макияжа. Каждый из оттенков максимально насыщен цветом и светом, заставляя ваш образ сиять, независимо от того, в джинсах вы или вечернем платье, а кремовая тающая текстура помады и золотая упаковка от Стефано Пилати сделает вас вечным поклонником Rouge Pur Couture. В новой коллекции использована технология проявления цвета Coloreveal Technology с полупрозрачной основой, позволяющая проявить всю глубину и чистоту цвета.

Лицом Rouge Pur Couture стала латвийская модель Джинта Лапина, входящая в топ-30 моделей мира. А рекламную кампанию снимал Терри Ричардсон – один из ведущих фэшн-фотографов.

Эти новинки, вместе с новой коллекцией макияжа Spring look 2011, по мнению экспертов стиля, посетивших премьеру, станут хитами следующего года и будут по достоинству оценены старыми и новыми поклонниками Дома моды Yves Saint Laurent.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль.
Читайте также...

Клиенты в декабре сами приползут

Статья.
Добавил: Евгений Явон
21-12-2012, 06:48:46
Публикация №_8569

Клиенты в декабре сами приползутНаступил самый яркий сезон в салонном бизнесе – предновогодний период корпоративов, когда всем клиентам нужно обязательно сделать стрижку, окрашивание, макияж, укладку, пилинг и т.п. Несомненно, дни с 15 по 31 декабря включительно являются мегазагруженными.
подробнее...

Новый рынок: Мобильные салоны красоты

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-05-2012, 12:54:56
Публикация №_5661

Новый рынок: Мобильные салоны красотыНе так давно на рынке услуг появились так называемые мобильные салоны красоты. Предоставление парикмахерских, салонных услуг на дому приобретает все большую популярность.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054845 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика стиль adidas Крем орифлейм Кеды converse Женские кеды