«Мир ковров» презентует свой сайт






Пресс-релиз.
купить ковер
Добавил: Менеджер
11-01-2013, 08:51:17
Публикация №_8753

«Мир ковров» презентует свой сайт
Осенью 2012 года состоялось открытие официального сайта компании «Мир ковров», занимающейся реализацией широкой гаммы качественных ковров ведущих производителей.
В настоящее время, web-сайт все чаще становится хорошей возможностью заявить о своей компании и реализуемой продукции для большой аудитории интернет-пользователей, стать ближе и доступнее для своих клиентов. Именно с этими целями был создан сайт компании «Мир ковров».

Сайт «Мир ковров», расположенный по адресу http://mir-kover.ru   – это, прежде всего, большой и круглосуточно доступный online-каталог, при помощи которого каждый потенциальный клиент компании может сформировать собственное мнение об ассортименте магазина, узнать новости компании и сделать заказ понравившейся ему продукции. 
Сайт компании имеет привлекательный и запоминающийся дизайн и организован максимально удобно.   Его разработка была доверена веб-студии “NIEMANDS”, которым удалось воплотить в жизнь не только красивый, но и функциональный сайт, отличающийся простотой и информативностью. Сайт имеет удобную навигацию -   благодаря верхнему меню, каждый клиент может быстро перейти к интересующей его категории товаров, на страницу «Гарантии и доставка», «Контакты», а также узнать новости. В левой части страницы отображается «корзина», которая содержит в себе покупки, совершенные клиентом. 
«Мы рады тому, что теперь имеем возможность стать ближе к нашим покупателям и рассказывать им о нашей компании и новых товарах, - делится своими впечатлениями менеджер компании. - Мы уверены, что сайт станет верным помощников для развития компании «Мир ковров», а также поможет нам увеличить продажи и количество своих клиентов».
Интернет-магазин «Мир ковров» предлагает широкий ассортимент товаров - здесь можно купить ковер http://mir-kover.ru/ производства России, Турции, Бельгии, Китая и других стран, а также ковровые дорожки и ковролин. Главным преимуществом интернет-магазина является большое количество наименований продукции, доступных в продаже, удобные средства для совершения покупок и гарантии. 
Контактная информация:  
«Мир ковров»
Адрес: 79 км МКАД (Внешняя сторона). Левый Берег
Контактный телефон: +7 499 391 37 36
Сайт: http://mir-kover.ru (http://mir-kover.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,102740 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить ковер текстиль септики полотенцесушители инфракрасная сауна бумажные полотенца Беларусь