Отели в Джемете - отдых в Золотых песках.






Статья.
отели
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-01-2013, 17:33:09
Публикация №_8732

Отели в Джемете - отдых в Золотых песках.
Ежегодно сотни тысяч российских туристов выезжают летом отдохнуть с семьей, и большая часть этих тысяч едет к побережью Черного моря. Это рай для семейного отдыха: пансионаты, отели, развлекательные комплексы, свежий воздух и песчаные пляжи.



Поселок Джемете расположен в 40 километрах от курорта Анапа. Согласно легенде, в пески этих мест наполовину из золотой пыли, откуда и пошло название местности. Живописный городок не оставит никого равнодушным – доброжелательные местные жители и развитая инфраструктура покоряют даже самых требовательных туристов.

Отели Джемете весьма разнообразны, выбор огромный. Семьи с детьми олично проведут время в знаменитых гостиничных комплексах «Чайка» и «Анапский бриз». Живописным видом из окна славится отель «Петроградский фронт», одна из популярных услуг этого заведения – машина на берегу, можно оставить свое авто практически у моря, и в комфорте наслаждаться рассветами на свежем воздухе.

Определенная выгода отдыха в Джемете перед отдыхом в Анапе – это относительная дешевизна услуг, экономия времени при размещении (в большинстве случаев, очередей либо нет, либо они намного меньше, чем в анапских гостиницах), сравнительно меньшее количество людей, а значит более спокойное времяпровождение.

Для любителей ночной активной жизни – клубов, баров, казино и дискотек, от Джемете ходит маршрутное такси, которое в течение получаса доставит туристов в культурный центр Анапы. Отдых в Джемете доступен и практичен, при сравнительно небольших затратах средств и времени на оформление номера, можно хорошо провести время неподалеку от самого знаменитого курорта Черного моря.

Контакты:
Сайт http://anapa-gorod-kurort.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Отдых.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090172 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отели Анапа пляжные отели альфа отель космос отзывы об отелях гк космос