Скидки и подарки от автосервиса «21sto»






Пресс-релиз.
авторемонт
Добавил: Менеджер
17-12-2012, 03:50:07
Публикация №_8486

Скидки и подарки от автосервиса «21sto»
В декабре 2012 года автосервис «21sto» сообщает о начале действия новых выгодных предложений на покраску автомобиля, а также других приятных подарках и сюрпризах для всех своих клиентов.
Только в декабре 2012 года любой клиент автосервиса «21sto» может получить уникальную скидку в размере 15 процентов на проведение работ по полной покраске автомобиля.
Не секрет, что покрасочные работы, выполненные с применением современного и высокотехнологичного оборудования и компетентным мастером способны подарить любому автомобилю привлекательный внешний вид, который будет радовать клиента в течение долгого времени.  
Теперь, заказав данную услугу у специалистов автосервиса «21sto», клиент может быть уверенным не только в высоком качестве всех работ, но и значительной скидке. Кроме этого, администрация автосервиса делает дополнительный подарок своим клиентам – бесплатную комплексную мойку автомобиля. 
Еще один подарок от автосервиса адресован всем автолюбителям, решившимся на проведение ремонтных   работ ходовой части автомобиля. Компания предлагает бесплатную диагностику подвески, которая поможет выявить возможные неисправности в работе ходовой части, а значит, быстрее провести работы по их устранению и сэкономить время и денежные средства автовладельца. 
«Главным принципом в работе нашего автосервиса является оказание качественных услуг по привлекательным конкурентоспособным ценам. Именно благодаря этим условиям, многие клиенты обращаются к нашим услугам снова, рекомендуют нас своим друзьям и близким, а также доверяют проведение всех работ - начиная от мойки автомобиля и заканчивая проведением работ по ремонту двигателей», - комментирует предложения менеджер автосервиса. 
Основная специализация автосервиса ООО "Имперский Легион" – авторемонт http://21sto.ru , компания предлагает полный спектр работ по обслуживанию автомобилей – проведение кузовного ремонта, ремонта двигателя и ходовой, техническое обслуживание, компьютерную диагностику, электрические работы, дополнительные услуги. Кроме этого, компания занимается реализацией широкой гаммы запасных частей к автомобилям отечественного и импортного производства. Всю необходимую информацию об услугах можно узнать на сайте http://21sto.ru.
Контактная информация:  
ООО "Имперский Легион"
Адрес: г. Москва,   Ярославское шоссе,   строение 2В
Телефоны:   +7 495 507 0236, +7 926 617 3712, +7 495 508 6744
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://21sto.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,104467 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авторемонт запчасти для грузовых авто шины